Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Жаль, что тот видос с тренингом ты не посмотрел
Какой видос с тренингом?


про мои волосы потом пол года рассказывал, что дескать не мыты.
А у самого Дока волосы были хорошо помыты и уложены?


вообще 12 часов на ногах ты не выдержишь.
А у официантов 12-часовые смены?


Уборщики обычно работают на клининговые компании, которые предоставляют сервисы другим компаниям. Появляются они после того как рабочий день закончился обычно - то есть ни с кем не пересекаются чтобы тебя гомофобили. Это вечерне-ночная работа, а день свободный.
Интересно...
 
А у самого Дока волосы были хорошо помыты и уложены?
Ну Док был пострижен, волосы короче моих, я люблю обрастать обычно. Док стрижется регулярно. И кстати Док совсем не секси, он мне не нра и прическа его не нра. Я не скажу что у него голова была прям кристально вымыта, и волосы уложены. Нихера не уложил и припёрся со мной на встречу, нахал:)
 
Да, видела обьявление в газете Метро (в России она тоже есть наверно) что аэропорт искал для уборки самолетов после полета - там вообще никого нет. Обещали даже постоянное трудостроуйство и бенефиты. У них кажется даже профсоюз есть. Думаю в Австралии та-же ситуация.
 
А у официантов 12-часовые смены?
Я работал поваром, у меня были 12 часов смена и у официантов тоже. Мне было немного за 20 годиков. Мне было фиолетово, да и ныть и жаловаться доя меня такого не существовало тогда:) Я норм переносил нагрузки. Тебе щас наверное 30 почти. Ты не вывезешь имхо. Нужно тренироваться как Ирка советует.
 
Хотя я еще думал что у Уила изначальный план был - получение наследства, это лет 40-45, потом переезд и работа официантом. Вроде правильно посчитал, ток не учел что когда будет 45 это уже далеко не 20 лет.
Ну и вообще такие планы из разряда просто поболтать. Ну потому что ничего этого не будет. Так потому что не бывает наверное.
 
Спасибо! Я его пропустил как-то.


Да, видела обьявление в газете Метро (в России она тоже есть наверно) что аэропорт искал для уборки самолетов после полета - там вообще никого нет.
Соседка по лестничной площадке работает на такой работе, в Домодедово. Есть корпоративный автобус междугородный, который возит работников из Егорьевска до аэропорта и обратно. Этот автобус регулярно проезжает мимо нашего дома, у нас под окнами, в 4 утра.

Хотя если в Австралии жить в Мельбурне - то добираться явно проще будет.


в газете Метро (в России она тоже есть наверно)
Есть, но распространяется (бумажная версия) только в городах-миллионниках.
Хотя у них есть сайт, можно там читать.

Тебе щас наверное 30 почти.
28.


Ты не вывезешь имхо.
На сайтах гей*-клубов чёт нету инфы про график. Только предложение анкету заполнить.

у Уила изначальный план был - получение наследства, это лет 40-45, потом переезд и работа официантом.
Этого плана уже нет.
 
Официантов с большим пузом астречали?
С маленьким :)
И поваров, и официантов.
Гораздо лучше, чем худые, истощенные смотрятся!


Я пока не пойму, какая специальность мне точно поможет эмигрировать.
Может Вы подскажете?
Из какого списка выбирать?
Я этого и жду, когда дадите список возможных специальностей.
Подсказывать не получится, а вот обсудить можно!
 
Вообще я думаю о низкоквалифицированной работе, где не требуется высшее образование, т.к. я очень сомневаюсь, что смогу его получить по какой-либо из востребованных в западных странах специальностей.
Я помню, что мы это уже обсуждали.
Низкоквалифицированные, это же ещё и низкооплачиваемые, и не очень нужные в другой стране!
Грузчики, копатели земли, сборщики урожая. Вот ящик, вот бананы, клади бананы в ящик, вся работа! Без обучения.
Средней квалификации, "работяги", рабочие специальности, я думаю, что именно о них и должна идти речь!
Высокой квалификации, с высшим образованием, о таком речь пусть не идет!
Мне кажется, Вы их смешали, в кучку :)
 
Гораздо лучше, чем худые, истощенные смотрятся!
Тут дело вкуса, видимо.

Я этого и жду, когда дадите список возможных специальностей.
Мне его надо составить?

Средней квалификации, "работяги", рабочие специальности, я думаю, что именно о них и должна идти речь!
Да.
А что, например, к таковым относится?
 
Мне его надо составить?
Однажды речь шла о табличке: чему учат в ЦЗН, что ты можешь освоить, какая специальность потенциально подойдет для переезда... Так, видимо, и заглохло дело с табличкой?
Как будто это не тебе нужно, а хз кому.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху