Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Семейная психотерапия там две тыр стоит, судя по этому сайту. Не хотят домашние ничего менять ради того, чтобы тебе было лучше - долби их походами к психологу на платной основе, пусть за твою несвободу и консервацию расплачиваются из своего кармана. Резковато, хотя...
Наверное не только мне и матери, но и бабушке стоит сходить?
У нее во всем этом роль немаленькая.
 
Тогда задолбай их походами к психитару. Тебе расписывать дополнение к жалобе про препараты? Что, от чего и в каких дозировках принимал. Какие побочки были и почему не подошло. Побочные эффекты лишь свидетельствуют о том, что этот препарат - не твой и надо подбирать дальше.
Хорошо что у меня нет детей. За подачу "задолбай" получил бы пристава для высиления из моей квартиры и пинок под зад. Сразу бы вылечился и попиздил работать.
 
Нет, не возьмут. Не журналистом.
Конечно!
Я говорю и показываю многоходовки, а не сразу в дамки из деревни Гадюкино :)

Без портфолио, опыта работы в издании, знакомств или хорошего блога - нет.
Минимум три пункта - требуют времени и сил для наработок, верно?
Слово "знакомства" я предпочитаю не применять для Уила, для него это типа гвоздей в гроб :)
Воспринимается как "у уточки", "Кряяяя, им хорошо, у кого знакомства есть, вот был бы знакомый директор Билайна или Дождя, вот бы я ....!":)

Может, ещё будут смотреть на В/О, не знаю, какая у них политика. Либо уповать на удачу. Стажером могут взять.
Не удача, аналогично - Уил уверен, что именно удачи у него нет. Остальное есть - ум, чувства и прочее, а вот удачи немаэ...
Стажёром - отличное решение, кстати.
Для Уила, имею в виду.

Вот сейчас в Медузу нужен стажёр, 30к/3 месяца (10к/месяц), но там задач очень много, как-то прям не по-божески.
Имея подушку безопасности хоть тыр 50, можно и туда, сразу решается вопрос с портфолио, знакомствами и пр :)
То есть - для многоходовки будет отличным решением.
Надо лишь готовить первые ходы (курсы закончить хоть для какой корочки, блог, попытки писать бесплатно статьи,...мало ли, хоть волонтерство в той же Медузе!) и мониторить желаемые места на подобное стажирование...
 
Хорошо что у меня нет детей.
Точнее, хорошо, что нет ",задолбаев"?:)

За подачу "задолбай" получил бы пристава для высиления из моей квартиры и пинок под зад. Сразу бы вылечился и попиздил работать.
:)
Таки показываете ряд вещей, но не для темы Уила :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху