• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Но я вот думаю - мальчики-то далеко не всегда согласны были. Наверняка тож на них авторитеты "ложили глаз" и могли купить или украсть, одеть девочкой и давай работай попой.
Я читал, что в Спарте наоборот - девочек приходилось одевать мальчиками, чтоб спартанец хоть немного возбудился на неё и смог исполнить "гражданский долг" и зачать новых спартанцев.


Так ислам-же это запрещает а в античности авраамических религий не было. Есть мифы как Зевс положил глаз на какого-то юношу и кажется не раз.
И это большой, жирненький такой плюс античности.


Процент феминной гс - лишь часть от мизерного процента самой гс, так чтобы мальчик сам хотел как Мур к своему педо лез, а остальных не спрашивали.
Эх... Я бы тоже лез, если бы было к кому.
А так я только фантазировал о том, чтоб залезть к Тарзану под повязочку или к Гераклу под хитончик.

Дальше по главе идет это "И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего". Так что все вроде бы норм.
То есть в юности можно "ураганить" с парнями, главное потом на старости лет "освятиться"?
Или это работало тогда, т.к. общество было политеистическим и таких запретов не знало, но сейчас уже" лавочка закрылась"?


античные времена были той еще жестью. Хотя, впрочем из выбора работать девочкой или быть выброшенным в пропасть (оказывается не только в Спарте это было, и Платон и Аристотель рассуждали что нужно слабых детей утилизировать)
Ну вообще археологи опровергают рассказы про бросание детей в пропасть в Спарте.


Платон и Аристотель могли об этом рассуждать, но на практике такого не было.

Кстати, а если выбирать: быть мальчиком в античности или в средневековье - что, по твоему, лучше?

В средневековье жести то намного больше было: антисанитария повсеместная ( античные греки и римляне бани посещали, средневековые люди от этого наследия биздуховных, не щнавших авраамического б-га предков решительно отказались ), регулярные смертоносные эпидемии в городах и целых странах, казни по надуманным обвинениям в "колдовстве" и "ереси". еще и детские крестовые походы.... Бррр, жуткое время!
 
Нет. Но это странно. Что-то "не то" присутствует. И если оно присутствует, лучше бы мужчине тогда помалкивать, а не морщиться. На его месте очень легко может оказаться другой, который своей женщиной будет восхищаться со всеми её подробностями.
Кстати, тут тему обсуждали однажды. Касается она анальной стимуляции. Речь не о кабачке в пробирке, а просто о стимуляции. Любимая писательниша Дока - Рут Диксон советует после душа поцеловать любовника в анус. Многим женщинам такое по душе придет?
 
Да, была вчера у эндокринолога по поводу гормонов. На 15 кг за 2 месяца похудела. На женские нормативы ориентируюсь в плане приема пищи.
Ничего ты) Скоро подруги завидовать стройности будут)
 
Кстати, тут тему обсуждали однажды. Касается она анальной стимуляции. Речь не о кабачке в пробирке, а просто о стимуляции. Любимая писательниша Дока - Рут Диксон советует после душа поцеловать любовника в анус. Многим женщинам такое по душе придет?
Не знаю, многим ли придётся по душе целовать, но анальная стимуляция с проникновением нормально воспринимается многими женщинами. Опять же, не знаю, насколько широко это распространено.
 
Не знаю, многим ли придётся по душе целовать, но анальная стимуляция с проникновением нормально воспринимается многими женщинами. Опять же, не знаю, насколько широко это распространено.
В конкретику можно войти. Что-то отталкивает? Ну, например могут волосы отталкивать, или ощущение грязи. Собственно, все то же что и с вагиной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху