Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вы же понимаете, что в моем случае это НЕреальный сценарий?!

Если бы нападать с ножом на тех, кто меня обозвал "п"-словом было в моем стиле - Вы бы обо мне узнали еще в далёком 2006-ом из выпуска криминальных новостей "Подмосковный школьник зарезал одноклассников". Потому что меня так обзывали уже тогда, и нет, не потому что я что-то делал не так, а просто ради буллинга.
Я о другом.
Что нападки бывают и по другим причинам. В конкретной стране, городе, времени..
Вот сейчас окно открыто, за окном девочки хором прокричали несколько раз "Андрей - лох!".
Вероятно не били.
Но имхо - этому Андрею было неприятно..
Независимо от того, лох он или же нет.

Все зависит от контекста.
Если это будет по причине" сломал погрузчик"-соглашусь.
Ок. ВОт это и имеет значение!
Спасибо!
Если по причине "посмотрел(а) вчера твою страницу в соцсети, и у меня всего один вопрос: Ты че, сука, п**ор штоле?!" - тогда конечно в суд.
Хм, ответ "ты специально искал мою страницу, чтобы познакомиться, сладенький!?" будет ниже пояса :)


В любом кафе/ресторане бывают дни, когда клиентов мало, и у поваров особо работы нет.
Ой..а врачи с медсёстрами чаи гоняют , целыми днями и ночами ? :)
Дни бывают, а работы у повара - хоть отбавляй.
Можешь ножи точить, можно кастрюлю вот эту критически посмотреть и отправить помощника назойливого перемывать и эту и вон ту кастрюлю. Можно и завтрашнее меню обдумывать, и назойливость тут точно будет неуместна..
Просто представьте, что повар в кафе - типа учителя, не меньше. Подходящие же к нему помощники - на уровне уборщиц и учеников.
Он имеет все возможности жить своей жизнью :)
А если это кафе с одним поваром в смену - то аналога "учительской" просто не будет :)
 
Вот сейчас окно открыто, за окном девочки хором прокричали несколько раз "Андрей - лох!".
Вероятно не били.
Но имхо - этому Андрею было неприятно..
Независимо от того, лох он или же нет.
Это да.

Хотя в многоэтажке может жить много Андреев, так что какому Андрею это было адресовано - еще вопрос.

Хм, ответ "ты специально искал мою страницу, чтобы познакомиться, сладенький!?" будет ниже пояса :)
Вот в техникуме я не додумался так ответить. Увы.

А если это кафе с одним поваром в смену - то аналога "учительской" просто не будет :)
А в Бургер Кинге или КиэФСи ( на сайтах с вакансиями уже где-то год вижу объявления, что набирают работников в егорьевский КиэФСи, но егорьевского КиэФСи пока как не было, так и нет ) обычно один повар в смену? Или....?
 
Родители вряд ли согласятся покупать.
А при чём тут родители? Шорты же Вам?
Стоят недорого, оплатили картой и купили.
Хотя сверкать ими перед носом бабушки не обязательно :)

Нее, я имею в виду компании, которые принимают заявки на аутсорс и готовят для множества ресторанов.
Вы конспиролог?
Есть такая теория, что фаст-фуд готовят весь в одном месте :)
Но сами владельцы с таким обвинением не соглашаются!
Но это если их и правда считать ресторанами. Для меня ресторан, это совсем другое! Где и правда нужен повар. И где повар это самая главная персона после владельца.
Рестораны работают на разнице, на конкуренции с другими, потому и стоимость посещения там обычно намного больше. Повар в ресторане это творец, это художник! Поставить его на поток, это делает из ресторана обезличенную забегаловку. А люди ходят в рестораны, чтобы насладиться индивидуальным вкусом, приготовлением при тебе, для тебя, по твоему вкусу, твоим пожеланиям.
И Док хотел, чтобы Вы освоили такую профессию !?
 
Хотя сверкать ими перед носом бабушки не обязательно :)
И перед матерью, я подозреваю, тоже.
Деньги то именно она даёт.


Есть такая теория, что фаст-фуд готовят весь в одном месте :)
Но сами владельцы с таким обвинением не соглашаются!
Макдональдс точно отдает приготовление на аутсорс. У себя они только разогревают уже готовое.
 
И перед матерью, я подозреваю, тоже.
Деньги то именно она даёт.
Так Вы не собираетесь заработать на мечту детства эту тысячу!?
Я сначала даже не принимала во внимание такой поворот! Если и правда хочется, и за один день или два пусть, я могу заработать на это, зачем мне спрашивать деньги у мамы или мужа!??

Макдональдс точно отдает приготовление на аутсорс. У себя они только разогревают уже готовое.
Вот там повара и работают, где готовят. И им точно некогда рассказывать про интимные вопросы.
 
Вот там повара и работают, где готовят.
Так вот и вопрос: В компании, где готовят для Макдональдса, требования к поварам отличаются как-то от требований к поварам в ресторанах?


Так Вы не собираетесь заработать на мечту детства эту тысячу!?
Собираюсь.


и правда хочется, и за один день или два пусть, я могу заработать на это
Например где?
 
Уил, как там у тебя успехи с изучением английского?
Хорошо идёт учеба. :)
Вроде стал лучше разбираться в грамматике и в правильном построении фраз.
Явно намного правильнее теперь складываю предложения на английском, чем еще пару недель назад. :)
 
В комментариях.
А, понятно. Я туда не заглядывал. Как уже говорил, особо не читаю комменты. И если ты триггеришься на них, то также не советую их читать либо заранее настраиваться на них.
Да, возбуждают просто обнаженные мужчины.

Копья, щиты и хитоны - просто усилитель уже имеющегося возбуждения.
Спасибо! Теперь более ясно.
 
Хорошо идёт учеба. :)
Вроде стал лучше разбираться в грамматике и в правильном построении фраз.
Явно намного правильнее теперь складываю предложения на английском, чем еще пару недель назад. :)
Это очень хорошо! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху