Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ну водитель и повар - все таки очень разные профессии.
Отвлечение повара не так опасно, как отвлечение водителя.
:)
Или не менее недопустимо?
И это можно использовать в мирных целях?
К чему это все?
Показ лишь одного из возможных, реальных сценариев, которые Вас и без гомофобии выведут из строя и отдалят или убьют ВАшу мечту.

Что-то про его плохую работу.
Какими словами? :)
Будут ли они обидными?
Будете соглашаться, или же будете в суд подавать на негодяев? Или?
 
В полном одиночестве повар на кухне редко остается.
В моих словах говорится о другом, что ему не станут мешать помощники. Он главный, и мешать ему неуместно. Когда он работает, конечно! Если сидит без дела, тогда не буду фантазировать!

Неопытный оператор погрузчика, ролик тут был, я ещё смеялась от чёрного юмора! Запомнилось даже мне, я нашим ребятам показала, они ругались.
 
Ну водитель и повар - все таки очень разные профессии.
Отвлечение повара не так опасно, как отвлечение водителя.
Отрезать себе палец, наверное, менее ужасно, чем врезаться в стену. Но лучше не надо. Меня не отвлекают, когда готовлю, особенно если я попросила, если новый рецепт.
 
Показ лишь одного из возможных, реальных сценариев, которые Вас и без гомофобии выведут из строя и отдалят или убьют ВАшу мечту.
Вы же понимаете, что в моем случае это НЕреальный сценарий?!

Если бы нападать с ножом на тех, кто меня обозвал "п"-словом было в моем стиле - Вы бы обо мне узнали еще в далёком 2006-ом из выпуска криминальных новостей "Подмосковный школьник зарезал одноклассников". Потому что меня так обзывали уже тогда, и нет, не потому что я что-то делал не так, а просто ради буллинга.


Будете соглашаться, или же будете в суд подавать на негодяев? Или?
Все зависит от контекста.
Если это будет по причине" сломал погрузчик"-соглашусь.

Если по причине "посмотрел(а) вчера твою страницу в соцсети, и у меня всего один вопрос: Ты че, сука, п**ор штоле?!" - тогда конечно в суд.


Когда он работает, конечно! Если сидит без дела, тогда не буду фантазировать!
В любом кафе/ресторане бывают дни, когда клиентов мало, и у поваров особо работы нет.
 
В любом кафе/ресторане бывают дни, когда клиентов мало, и у поваров особо работы нет.
У официантов, но не у поваров. Ленивый повар-бездельник вряд ли нужен в кафе. Проще на аутсорсе заказать что-то, чем такого держать. Повар дома может отдыхать, а на работе он, если не режет что-то, то обдумывает, и ему всё равно не надо мешать. Без его желания на это.
Или У Вас есть такие знакомые бездельные повара?! Болтуны?!
 

Ээхх, хотел бы такие!

Как у моего одноклассника Паши на уроках физкультуры... Наверное всю жизнь не забуду.

И название хорошее - RAINBOW.

И магазин международный, работают во многих странах, в т.ч. в Великобритании. Жаль, в Австралии этого магазина нет.
 
Проще на аутсорсе заказать что-то, чем такого держать. Повар дома может отдыхать, а на работе он, если не режет что-то, то обдумывает, и ему всё равно не надо мешать. Без его желания на это.
То есть ели клиентов мало - велик риск, что ресторан решит готовку отдать на аутсорс?

Интересно, в компаниях, где такой аутсорс предоставляют, з/п выше, чем в ресторанах? И отличаются ли требования к сотрудникам и к поведению на рабочем месте?
 
То есть ели клиентов мало - велик риск, что ресторан решит готовку отдать на аутсорс?
Нет, где повар ленивый, и вместо творчества просто "отбывает время".

Интересно, в компаниях, где такой аутсорс предоставляют, з/п выше, чем в ресторанах? И отличаются ли требования к сотрудникам и к поведению на рабочем месте?
Макдональдс, Бургер Кинг? Требования отличаются, минуток свободных быть не должно просто. Но это неточно :)
 

Ээхх, хотел бы такие!
Кто мешает?
Доставка, примерка есть.
Как у моего одноклассника Паши на уроках физкультуры... Наверное всю жизнь не забуду.

И название хорошее - RAINBOW.

И магазин международный, работают во многих странах, в т.ч. в Великобритании. Жаль, в Австралии этого магазина нет.
Придется из России с собой брать! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху