Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Можно и за меньший срок выяснить. По переписке.
За какой?
А где он будет?
Гостиничный номер ради одной ночи арендовать?
Я бы при таких словах подумала, что парень не очень хочет секса.
Секс может быть где хочется. Сейчас можно и на чужой территории, и на своей, где более подойдет.

В РФ это вряд ли возможно.
В Австралии дружить с коллегами по работе Вам будет легче? А им с Вами? Если Вы это пока не умеете? Интересы общие? Увлечения?
 
Спросил (не в приватной беседе, а в общедоступном чате, так что никаких приватных секретов в цитате не разглашается) в Telegram гея из Москвы про его рабочий коллектив и про то, ощущает ли он указанные в опросах Левады изменения к лучшему в отношении к ЛГБТ**.

Вот его ответ:

Я тоже не вижу никакой положительной динамики, мои гетеро друзья в большинстве своём предпочитают не замечать эту проблему, ну типа мы ж не ЛГБТ** и поэтому нас не касается. И работая например в западной кампании ( Омником ), где в уставе записан запрет на дискриминацию, я сталкиваюсь с гомофобными высказываниями практически каждый день...

Мой друг работает в сбере и он вынужден шифроваться и скрывать свою жизнь поскольку коллектив оч гомофобный и это при том что глава сбера гей*...

Другому моему другу на корпоративе коллега ( одна российская строительная компания ) пожаловалась что её сын под следствием из-за того что выслеживал геев* и бил их, она сказала, что сама геев* сжигала бы...

Моя близкая подруга поехала к стерлигову есть сыры... На мой удивлённый вопрос про права геев* и женщин она сказала что у меня уж пунктик на эту тему...

Но мои знакомые те что работают в росс компаниях все вынуждены шифроваться, особенно те кто старше потому что кроме гомофобии есть ещё эйджизм и попробуй найди работу в 50

Когда мне чет про 90е начинают говорить мне прям адски хочется вломить, да был п**дец но это был свободный п**дец, особенно от влияния православной церкви.

Вообще всем кто помоложе да и не помоложе хочется посоветовать сваливать отсюда лучше не будет

Я жалею что 20 лет назад это не сделал, мне всё казалось что будет лучше, а путина перевыберут на другого, ха ха ха

И очень много стало геев*, которым ок жизнь в этом подполье, типа не убивают и ок, Путин наш президент, не надо выпячивать :( :( :( это прям массовый гей* стокгольмский синдром
 
Спросил (не в приватной беседе, а в общедоступном чате, так что никаких приватных секретов в цитате не разглашается) в Telegram гея из Москвы про его рабочий коллектив и про то, ощущает ли он указанные в опросах Левады изменения к лучшему в отношении к ЛГБТ**.

Вот его ответ:
Пойдёт.
То есть - Вам, с ВАшим знанием "пора валить" это прямой ответ. Работать можно и нужно - чтобы свалить поскорее.
Так что - "когда звоните!?" - снова актуально :)
 
Обычно минимум на сутки арендуют.
Синонимы.
Если мне надо арендовать на 15 часов - я могу арендовать на сутки, или почасово.
сутки тупо удобнее и выгоднее :)
Так же, как если ВАм нужно проехать ровно 5 км 457 метров до Вашего дома на автобусе, а он идёт до остановки, и ВАм придётся или возвращаться, или идти немного ещё - выбор за ВАми. Без возмущений :)

А что? Норм вариант.

Дороговато может получиться, конечно.
Решать Вам.

А где такое найти, чтоб на ночь?
Ну, у риелтеров.
ВОзможно и получится. А возможно Вы откажете прилетевшему к ВАм из Норильска парню-гею в свидании потому, что не договорились, и "негодяи предлагают только сутки! Никого не нашёл ровно на 11.5 часов аренды квартиры! Проклятая РФ!"
...
 
Как ненавидеть то, с чем никогда в жизни не сталкивался? :)
Легко :)
Мама это знает, верит, и Вы с ней согласны.
Так?


Из какой страны?
Из тёпленькой :)
Куда Вы говорили, что ни ногой, даже если бы была возможность ,ибо религия\гомофобы там..
А он живёт и хорошо живёт.

А что за работа у Вас с ним?
Психотерапевтическая.
1900 - это уже на 800 с небольшим больше нужного.
А, это да, моя ошибка, спасибо!
Вот цитата, исходная:
Неправильно.
Три года - это вполне определенные, календарные три года, 1095 дней.
То есть - число 1095 я воспринял как 1905 и применил число "чуть меньше" ,для показа Вашей ошибки :)
Поправку принимаю, ещё раз спасибо!
Тогда будет звучать как "всего 1090 дней, это же недостаточно! " :)
 
Может потому и не идет работать?
Не берут никуда.
Несколько раз пытался устроиться и уже писал об этом на форуме.


Это для деловых или любовных встреч. У нас в городе полно. У Вас я посмотрела, тоже есть
Как раз съемные кввртиры для свиданий - самое рискованное дело
"Подставные" в большинстве случаев именно на съемные квартиры жертв приглашают.


Или в Москве рядом с консульством хотите жить в гостинице, пока Ваши вопросы решаются?
Да, это был бы лучший вариант - в Москве рядом с консульством.


Может за год.


Сейчас можно и на чужой территории, и на своей, где более подойдет.
Вообще да.

Я просто не в курсе про отели с почасовой арендой и про то где такие есть.
 
То есть - Вам, с ВАшим знанием "пора валить" это прямой ответ. Работать можно и нужно - чтобы свалить поскорее.
Так что - "когда звоните!?" - снова актуально :)
Как думаете, завтра норм вариант позвонить?
Как думаете, сейчас набирают на курсы? Или в какие то другие месяцы?


Мама это знает, верит, и Вы с ней согласны.
Так?
Не то чтоб согласен, просто не думаю об этом.
Это для меня в жизни какая-то совсем мелкая деталь, про которую я буду думать разве что после переезда в Австралию.


Более тёпленькой, чем Австралия или Аргентина? :)


Наверное где-то в СНГ страна?


Психотерапевтическая
Не "преодолевает" надеюсь?
 
Немного о быте в ДГ :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху