Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Так что по обучению, сорри?
Понятно, зачем звонить надо сейчас и узнавать, как, по чему учиться?
Аналог - Саша и Шура, старинная повесть про одного малоуспевающего :) или даже пару малоуспеваюших :)
 
....кто о чем, а Док об обучении и работе :)
То есть - при ходьбе на обучение геи* рискуют не больше, чем девушки или другие парни. Если именно туда ходят, а не за приключениями в виде политических споров на погрузчиках :)
Ну это безусловно. Но я решила, что Вил имел в виду именно свидания, потому что говорил про встречи и биты.
 
Ну это безусловно. Но я решила, что Вил имел в виду именно свидания, потому что говорил про встречи и биты.
Он да :)
Если не на политику, то на угрозы выхода на улицу соскальзывает.
А я возвращаю, регулярно :)
 
Вам тогда от неё пару месяцев/лет надо, денег набрать и дальше уже выбирать, кем быть дальше :)
Лучший вариант - официант в мельбурнском гей*-баре.
Или бармен в мельбурнском ночном гей*-клубе.


То есть - при ходьбе на обучение геи* рискуют не больше, чем девушки или другие парни. Если именно туда ходят, а не за приключениями в виде политических споров на погрузчиках :)
Как контактировать с теми, кто ходит за политическими спорами?


А мы рассматриваем именно данный вариант :)
Мошенники именно на этом работают.
Иначе будет сравнение несравнимого
Обычно про "нет 18-ти" - обман. Хотя исключения бывают.
Ну это безусловно. Но я решила, что Вил имел в виду именно свидания, потому что говорил про встречи и биты.
Да, я именно про свидания и говорил.
 
Лучший вариант - официант в мельбурнском гей*-баре.
Или бармен в мельбурнском ночном гей*-клубе.
Не проходной вариант, как помните. Зачем про него упоминать?
Вы - не годитесь, без _серьёзной_ подготовки.
Но - обучиться на повара, пеерхать по той специальности и дальше хоть так - это наверное терпимо...
Как контактировать с теми, кто ходит за политическими спорами?

На обучение по погрузчикам? :)
Хм , с извращенцами такими - лучше не контактировать.
ОБоснование - "я учиться пришёл, интересно же, не отвлекай!"

Обычно про "нет 18-ти" - обман. Хотя исключения бывают.

Да, я именно про свидания и говорил.
...а я уже переключился на ВАшу судьбу :)
Напомню, она висит на волоске, и зависит от ВАших действий :)
 
Не проходной вариант, как помните. Зачем про него упоминать?
Так же, как и переезд с единственным рабочим навыком выделения картинок в Гугле - непроходной. Но Вы же о нем упомянули.

...а я уже переключился на ВАшу судьбу :)
Знакомства во время нахождения в РФ в нее не входят? :)

Напомню, она висит на волоске, и зависит от ВАших действий :)
Курсы английского чем не действие? :)
 
Так же, как и переезд с единственным рабочим навыком выделения картинок в Гугле - непроходной. Но Вы же о нем упомянули.
Пару месяцев поработать, пока лето, денег набрать...переезду это не помешает?
Знакомства во время нахождения в РФ в нее не входят? :)
От которых Вы отказались? :)
Курсы английского чем не действие? :)
Стажа по английскому не надо, а по работе - надо.
Часики тикают...
Понятно, что учить дома язык - кажется более приятным, нежели идти на пыльную улицу и там чего-то учить ...
Но - это должно идти параллельно.
С приоритетом профессии.
Она денежки даёт, и стаж. И навыки..
 
Стажа по английскому не надо
Как же не надо, если на австралийском сайте требование, чтоб по тесту IELTS было 7 ? И тоже часики тикают,т.к. после 45 лет тест сдавать уже не будет смысла, т.к. рабочая программа для 45-летнего закрыта.

Без стажа как такой результат получить?

это должно идти параллельно.
С приоритетом профессии.
Док, кстати, как думаете, из ЦЗН в основном устраивают только в гос.компании? Частные компании, да хоть те же крупные корпорации, вообще участвуют в программах ЦЗНовского трудоустройства?
 
Да.

Было бы проще, наверное, если бы не считалось чем-то крайне странным предложить собеседнику в dating-приложении перед встречей попереписываться пару тройку лет, чтоб убедиться, что тут нет никакого нае**лова.

Мне обычно нужна именно пара-тройка лет, чтоб начать настолько доверять собеседнику в Интернете, чтоб согласиться на личную встречу.

При жизни в более толерантном обществе этот срок был бы меньше, и например в Австралии это требование утратило бы всякую актуальность.
Но так как общество нетолерантное - то только так.
Пару-тройку лет???????????????
Матка Бозка, сколько????????????????????????????
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху