Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я про то, что я вряд ли освою что-то из этого.
Работу по дереву, или по металлу?
Руками можно начать, напомню, с кухни :)
Поточить ножи и начать резать хлеб, вместо покупания нарезки :)
И морковку с помидорами..
А узнать, что осилите реально - можно по учебникам. Работа ведь точно востребованная. За выходные справитесь?

:)
Правда пока только в Дуо. :)
Вы мне планировали скинуть программку компьютерную для изучения, но пока что-то не скинули.
Хм, я много чего сбрасывал, напомните - о чем речь :)
То, что покупал как набор отдельных дисков?
А Розетта Стоун Вам чем не нравится?
Которую Вам показываю уже давно...
 
Работу по дереву, или по металлу?
Именно.


узнать, что осилите реально - можно по учебникам. Работа ведь точно востребованная. За выходные справитесь?
Вы же знаете, что я медленно читаю.


Розетта Стоун Вам чем не нравится?
Которую Вам показываю уже давно...
Она на старом ноуте осталась. У меня его уже нет. И я Вам уже об этом говорил.
Скиньте, плз, снова.
 
Вы же знаете, что я медленно читаю.
Не столько медленно, сколько недолго :)
Вот к этому я и привлекаю внимание.
То есть, если обычно человек будет ходить на обычные курсы квалифицированного специалиста три месяца, то Вам условно нужен год.
Так?
Чтобы прочитать те же учебники, что и другие.
То есть - Вам _необходимо_ начать обучение на 9 месяцев раньше, чем другие. Чтобы закончить вместе с ними и получить документ.
 
Она на старом ноуте осталась. У меня его уже нет. И я Вам уже об этом говорил.
Скиньте, плз, снова.
Снова забыли :)
Розетта Вам пока незнакома :)
И она есть на нелюбимых Вами торрентах.
Ищется по имени, 3 сек.
Вопрос в том, когда Вы решитесь накинуться на это готовое решение очень хорошего уровня.
И сказать ещё спасибо :)
 
Не столько медленно, сколько недолго :)
Что означает "недолго"? 3-4 часа без перерывов - это "недолго"? За книжечкой про Ахилла я без перерывов мог примерно настолько, по времени, зачитаться.


То есть - Вам _необходимо_ начать обучение на 9 месяцев раньше, чем другие. Чтобы закончить вместе с ними и получить документ
Ну примерно так.


И она есть на нелюбимых Вами торрентах.
Ищется по имени, 3 сек.
Много "мертвых" раздач.
Знаю по фильмам некоторым.
 
Что означает "недолго"? 3-4 часа без перерывов - это "недолго"? За книжечкой про Ахилла я без перерывов мог примерно настолько, по времени, зачитаться.
Ну да, недолго, 3-4 часа. Можно в них затем будет включить книжку на английском.

Ну примерно так.
Да.
Теперь понятно, отчего я Вас в начале лета тороплюсь делать то, что пригодится осенью или зимой?
Много "мертвых" раздач.
Знаю по фильмам некоторым.
Признак простой, полезное многим - обычно активно. А Розетта, лучшая в мире программа, считается - точно активна.
 
На Хабре в комментах политики - хоть отбавляй!
Не знаю, как у Вас, а у меня после чтения тамошних комментов всегда возникает ощущение, что надо не просто сваливать из РФ, но и делать это максимально быстро, в обозримом будущем, потому что, как недавно сказал Евгений Ройзман, "двери закрываются".

Стимул учить английский быстрее. А зачем они блокируют инет? Чтобы дети не смотрели на западные либеральности?
Им нужно обьяснить что с либеральностями контролировать людей эффективнее - когда все такие сексуальные, томные, расслабленные...
)) а вот человек чувствующий себя несвободно несчастлив, ну и как результат недовольство и напряжение в обществе растет, а потом Ленин писал как бывает. Но все запрещатели наступают на одни и те-же грабли всю историю.
 
А зачем они блокируют инет? Чтобы дети не смотрели на западные либеральности?
За тем же, зачем в/на Украине закрыли оппозиционные каналы и заблокировали вконтакте, одноклассники и яндекс.
 
Стимул учить английский быстрее.
Мне кажется тоже.
Это ведь уже далеко не первые признаки изменений :)
Так что учить и язык и _специальность_.
ИМХО.
Срочно.
В идеале - начать уже _сегодня_.
Иначе...старинная песенка "с понедельника возьмусь", или что-то такое - станет очень в тему. Тему "может до пенсии дотяну и так, без учёбы!"
 
Ну да, недолго, 3-4 часа. Можно в них затем будет включить книжку на английском.
А сколько же тогда долго?

Теперь понятно, отчего я Вас в начале лета тороплюсь делать то, что пригодится осенью или зимой?
Вы про изучение английского? :)

Чтобы дети не смотрели на западные либеральности?
Да. Чтоб только на духовноскрепы смотрели.

Так что учить и язык и _специальность_.
ИМХО.
Срочно.
В идеале - начать уже _сегодня_.
Так я давно начал. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху