Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Тему Данте близко не увидел, и для скорости у Вас напишу :)
Я убегаю на работу, надо перед праздником в профком забежать за поздравлениями :)
Я наконец-то не председатель, нас объединили с другими филиалами :)
Но задачи те же, по сути :))
 
Ага, печатал много :)
Вчера.
А что печатали? :)

Я убегаю на работу, надо перед праздником в профком забежать за поздравлениями :)
Я наконец-то не председатель, нас объединили с другими филиалами :)
Но задачи те же, по сути :))
У Вас теперь меньше работы стало? Будет больше времени на форум?
 
Вил привет. Новость попалась


и вот это -

В апреле этого года Роскомнадзор отправил на экспертизу несколько роликов с PornHub. Сотрудники ведомства обнаружили там нарушения законов РФ. Страницы с этими роликами на сайте, который предоставляет доступ к порнографическим материалам, могут быть заблокированы регулятором. РКН также обратился в Следственный комитет России с просьбой привлечь к ответственности авторов этих видеороликов на PornHub.

Мне непонятно на каком основании - скорее всего создатели роликов к России никакого отношения не имеют, сам ресурс не хостится в России и то что их с России смотрят возможно понятия не имеют. Что ты про это думаешь? Мне кажется таким-же боком можно привлекать кого угодно в мире за высказывания которые России не понравятся?
 
Мне непонятно на каком основании - скорее всего создатели роликов к России никакого отношения не имеют, сам ресурс не хостится в России и то что их с России смотрят возможно понятия не имеют. Что ты про это думаешь?
Думаю, что это имитация. Надувание щёк, типа "смотрите, какая раша крутая".
Это вообще частенько происходит, с 2014г. то и дело сообщают о возбуждении дел против многих украинцев, типа за "притеснения россиян", но эти дела никакого продолжения не имеют.

А насчет блокировок - они уже начали VPN блокировать. Вот вчера встроенный VPN браузера Opera заблокировали.

 
  • Like
Реакции: Ira
Это ладно, а что насчёт переезда? :)
То, что Реал подталкивает Уила на действия, это очевидно.
А что он делает для переезда?
Изучил, чем отличается плотник от слесаря, и что ему больше подходит? Позвонил в ЦЗН про бесплатное обучение по понравившейся профессии и записался? Начал учить язык всерьез? Или ещё что...
Вернёмся к тому, что ближе к телу :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху