Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вы 10 уроков английского прошли в Дуо? Классно! :) Вы видимо давно не были там, да?
Я каждый день, но по одному уроку. Можно видеть, где я и что делаю в Дуо, на одной из вкладок :)
 
Шутка какая-то хреновая, сорри.
Для меня она имеет обоснование.
Например, Вам нужны лекарства, для души. Вам предлагают разные таблетки, но Вы решили, что это всё не подходит, всё они отечественных производителей или из Польши, а нужны только оригинальные, из Британии!
Российские Вы не пробовали даже, просто верите, что они не помогут, не могут помочь.
Британских же нет. И Вам всё хуже! Месяц за месяцем переживает за Вас Кирилл, и наконец "привередливость" ему кажется совсем излишней, и он называет Вас Принцессой.
Шутливо назвает, по-моему. А Вы обижаетесь и бьете ему лицо.
И внутри чувствуете правоту, ведь и так согласились на британского производителя парацетамола, а не на канадского, как настоящая принцесса бы потребовала! Опустили и так планку, ниже некуда!
Мне так увиделось, извините. Шутка от бессилия и переживаний. Не для зла!
 
А с чего надо начинать?
С денег, с источника денег, по-моему. Если они не лежат горой на складе :)
Откуда будет течь ручеек, когда я в дороге, когда я приехала и ищу жилье в аренду, когда хожу по разным учреждениям с бумагами, делаю документы. Лично для меня это 1.работа и 2.накопления. Работа наполняет бак с накоплениями, а затем я во время перерыва в работе пользуюсь накопленным. Сразу покупать жильё, через два дня после приезда, ещё не зная, где будет работа, для меня это неправильно. Даже если денег хватает! Мало ли, куда я отправлюсь, может на другой конец города, или вообще в соседний город поеду работать. Мне же нужен источник, и хороший!
Поэтому, кстати, я предложения "поработать на клубнике" могу воспринять как неловкую шутку. Почище "принцессы"! А уж покупка жилья для сельхозработ, это вообще за гранью моего понимания.
 
Пройти один из самых классных бесплатных марафонов в вашей жизни, который стартует уже завтра в 20:00 по Москве от основателя школы English Tochka — Алекса Рубанова


БЕСПЛАТНО​
*Вебинар можно смотреть как с ПК, так и с планшетов/телефонов. Для просмотра мы рекомендуем использовать последнюю версию браузера Google Chrome.

Вас ждет три онлайн-вебинара:


Первый: Как понять английский за 2 часа

Второй: Как заговорить на английском занимаясь по 15 минут в день

Третий: Как заговорить на английском за 2 месяца.


За эти дни, с 15 по 17 июня, вы:


– Развеете все свои страхи и сомнения,

– Научитесь запоминать до 100 слов в день,

– Поймете как правильно учить английский

– Определите свой уровень английского!


Онлайн-марафон перевернет ваше представление об изучении английского. Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке!
Я пока не получил обратной связи, возможно Уил это не видел, или не оценил.
Ссылки у него должны быть, Дизайр давал.
Если ссылки потеряны, но _очень_ хочется - можно поросить меня или ещё кого, и получить ссылочку.
В Гугле это тоже есть, имею в виду :)
 
каждый день, но по одному уроку. Можно видеть, где я и что делаю в Дуо, на одной из вкладок :)
Именно английский?
В испанский не заходите?


Поэтому, кстати, я предложения "поработать на клубнике" могу воспринять как неловкую шутку. Почище "принцессы"! А уж покупка жилья для сельхозработ, это вообще за гранью моего понимания.
А по мне ради переезда можно и на сборе клубники поработать, и жилье для сельхозработ купить, и вообще это такая цель, которая оправдывает любые средства.

Я пока не получил обратной связи, возможно Уил это не видел
Не видел.

Вот я час поработал, а минут десять отдохнул или переключился на что-то другое.
А на что другое может переключиться, например, уборщик?
 
Док, я все не пойму, почему Вы думаете, что в Аргентине у меня из вариантов будет только рантье?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху