Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Работу, которую я могу хорошо выполнять и взаимодействие с коллективом на минималках.
Да, совершенно верно - чтобы восстанавливать нервную систему, эффективно.
В сложившихся, имеющихся условиях.
 
7 это advanced, C1. Официально, по крайней мере. 7, 7.5 и 8 это все C1.
Я думала это upper-intermediate. Я получила 7 за чтение и 6 за остальное, уровень мой был upper-intermediate тогда,
но на самом деле чтение мое было так себе- например в нейшенал джеографик статьи было трудно читать, будто другим английским написаны. А буклет типа австралийского, только канадский (почему я подумала что австралийский тоже должен быть и нашла его) легко.
 
Я думала это upper-intermediate. Я получила 7 за чтение и 6 за остальное, уровень мой был upper-intermediate тогда,
но на самом деле чтение мое было так себе- например в нейшенал джеографик статьи было трудно читать, будто другим английским написаны. А буклет типа австралийского, только канадский (почему я подумала что австралийский тоже должен быть и нашла его) легко.
Если у тебя все 6, и только чтение 7, то итоговый балл был либо 6, либо 6.5. Там же по сумме идут. 6 и 6.5 как раз upper-intermediate.
А ты какой сдавала, general? Если его, он считается проще в части чтения как раз и письма. В general "обычные" тексты, а не научные.
 
Последнее редактирование:
Если у тебя все 6, и только чтение 7, то итоговый балл был либо 6, либо 6.5. Там же по сумме идут. 6 и 6.5 как раз upper-intermediate.
А ты какой сдавала, general? Если его, он считается проще в части чтения как раз и письма. В general "обычные" тексты, а не научные.
Да, general, его и требуют для иммиграции. Для университетов сложнее.
 




Если ты хорошо проработаешь Экстру, учебный сериал (кажется я уже тебе показывала ссылку?)
твой уровень понимания хорошо улучшится. Я его смотрела на французском. Сначала вообще мало что понимала без субтитров.
Спасибо! Интересно.





и это я чисто навскидку выбрала из того что мне ютуб выдал по запросу


Везде субтитры не автоматические. Последняя ссылка - вообще учебный канал целый, про IELTS.
Спасибо!
:)

эдвансед левел
Уровень носителя?


Начать с "однушки" в столице, без специальности и квалификации, для меня это в голове не укладывается.
А с чего надо начинать?


увидела в сообщении Кирилла дружескую шутку
Какая то хреновая шутка.


Вопрос звучал как "а что делать после Дуо, если бесплатно?", и я на него ответил :)
После Дуо - это не уровень эдвансед.

вспоминаю ли я про деньги, про их источник?
Зачем в Австралии так же тщательно подбирать коллектив? Там такой необходимости нет.


дабы не было ненужных шуточки - помнит и заботится
Чет не похоже, что "блондинга" с афтершока шутила, когда говорила про "пе***астических отбросов общества".


Работу, которую я могу хорошо выполнять и взаимодействие с коллективом на минималках.
Какую например? :)


Да, совершенно верно - чтобы восстанавливать нервную систему, эффективно.
В сложившихся, имеющихся условиях.
Примеры плз.
Я получила 7 за чтение и 6 за остальное, уровень мой был upper-intermediate тогда,
А ты сама как то изучала или с репетитором занималась?
 
Уровень носителя?
Нет, уровень носителя космический а не просто эдвансед :)
Позволяющий читать староанглийский, старые книги - я пробовала, язык сложный и ветиеватый, иногда фразы -вроде все слова знаешь,
а что хотели сказать как-то непонятно. И понимание любых акцентов практически. Ну вот у меня в русском по тесту примерно 100 тыс слов а в английском 20-25 тыс, ну вот у нейтивов английских тоже так.
А ты сама как то изучала или с репетитором занималась?
Я ходила на курсы IELTS которые как раз в тот момент удачно появились в моей языковой школе. Без курсов натаски сдать тест хорошо сложно.Мне пришел запрос на тест,я пошла на курсы и через два месяца его сдала.
Впрочем сейчас уже есть видео и материалы в инете.
 
Последнее редактирование:
После Дуо - это не уровень эдвансед.
Это возможность читать буклеты, который принесла Ира, имхо.
Я даже на первом уровне ещё всех уроков не прошёл, но читать пару страниц оттуда было интересно и _приятно _, забота о читающих ощутилась.
 
Я даже на первом уровне ещё всех уроков не прошёл, но читать пару страниц оттуда было интересно и _приятно _, забота о читающих ощутилась.
Я вчера пробовал читать PDFку с отчетом для инвесторов Opera Software ( разработчиков браузера Opera ) за март 2021 г.


Тоже приятно читается, никакого обилия специализированной экономической терминологии, писалось явно с заботой о читателе, не очень хорошо владеющим английским.

На удивление для меня, многое понятно даже без Гугл Переводчика. :)
 
Коллектив может быть разным и иногда его лучше подобрать, тут от страны немного-то и зависит.
Ты обычно подбираешь? Вообще, много об этом думаешь?


Уборщиком тем же. Вот я с утра получаю задание - убрать эту и ту территорию. Все, меня никто не беспокоит, я спокойно себе убираю (не вывожу многозадачность и работу только по сценарию без возможности его корректировки с моей стороны в разумных пределах).
А чем напрягает работа по сценарию?
 
Это возможность читать буклеты, который принесла Ира, имхо.
Я даже на первом уровне ещё всех уроков не прошёл, но читать пару страниц оттуда было интересно и _приятно _, забота о читающих ощутилась.
Да, чувствуется. Ну тут в целом такое отношение со стороны государства - много социальной рекламы, премьеры учат нас как себя вести, быть сознательными, воспитывают в общем :) . Молоко непастеризованное не продают. В канадской подобной брошюре которую нам дали, было о том что Канада страна с холодной зимой и нужно купить себе теплую одежду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху