Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Просто лучше, когда никого нет дома и никто не будет мешать.
Вот у меня то же самое.
Я не могу общаться нормально в говорилке, пока дома кто-то есть и.... я то знаю, что они ( бабка с матерью ) подслушивают.
 
Вот у меня то же самое.
Я не могу общаться нормально в говорилке, пока дома кто-то есть и.... я то знаю, что они ( бабка с матерью ) подслушивают.
Помните, мы обсуждали? Что мама бывает на работе, бабушка спит, бывает, да и в гарнитуре говорить вполголоса - вполне получается. Я, напомню, часто бываю в говорилке, когда бабушка спит в 2-3 метрах от меня :)
 
Когда Вы заходите в говорилку обычно - бабушка НЕ спит. Стопудово! У нее это время строго зарезервировано под просмотр телевизора.
У меня спит :) Я об этом.
У меня в 2 метрах не-глухая бабушка лежит и спит ,или не спит :)
 
Какое самое подходящее время и место, для того чтобы выучить английский?
В детстве? С носителем?

Правильный ответ – прямо здесь сейчас
f09f92a5.png
f09f92a5.png
f09f92a5.png


Listen carefully: уже завтра в 20:00 по мск пройдёт бесплатный вебинар от основателя English Tochka — Алекса Рубанова
f09f918df09f8fbb.png


За эти 2 часа:

• вы научитесь запоминать много английских слов;
• разберетесь в грамматике;
• избавитесь от языкового барьера;
• потренируете правильное произношение;
• и проникнетесь английским!
Вернёмся к полезному :)
Вам тоже должна прийти рассылка Алекса :)
 
У меня спит :) Я об этом.
У меня в 2 метрах не-глухая бабушка лежит и спит ,или не спит :)
У меня вот не так. :(

Вам тоже должна прийти рассылка Алекса :)
Если есть планы на Аргентину - может есть похожие вебинары про испанский язык? Не знаете?
 
Они уже неактуальны, т.е. окончены.
Выложены записи многих из них.

Я всё же повторю вопрос. Я давал тебе ссылку на бесплатный модуль вводный курса по веб-разработке. Ты проходил его?
 
Но - замечу, что проверять он не идёт, даже просто на улицу не идёт без мамы..
То есть - не верит, что такое произойдёт.
Такое происходит лет в 12. Ну может в 15.
В 28 такого НЕ происходит. Вообще! Никогда! Чудес на свете не бывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху