Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Следующий этап - это что?
Видео на Ютубе, рекомендованные Индиго - это следующий этап?
А English DeLuxe - следующий этап?
А учебник за, к примеру, 8 класс - это следующий этап?
Последовательность не та. И дублирование видимо есть, по ряду этапов. ПОсле Совы _полноценной_ учебник за 8 класс Вы по идее как букварь будете листать..
 
Ну. Это уже знают обычные люди. А ВАм - придётся изучать этот багаж.
_Любой_, понимаете - любой форумчанин - умеет это делать.
Любой форумчанин может сам себе составить учебный план? Любой может сам себе подобрать учебники?
Вы можете составить сам себе учебный план? Поделитесь рецептом, плз. Как это сделать?

Если я повар\спарщик или ещё какой плотник. рабочая специальность - логично, что на TRA.
Суть многоходовки в посещении сайта TRA?

Последовательность не та. И дублирование видимо есть, по ряду этапов. ПОсле Совы _полноценной_ учебник за 8 класс Вы по идее как букварь будете листать..
Вот и с учебниками, при самостоятельном обучении, будет то же самое. Не та последовательность и дублирование этапов.
Теперь понимаете, в чем проблема у меня с самообучением?
 
Суть многоходовки в посещении сайта TRA?
Не только.
Один из этапов.
Что дальше делать там будете - узнаете после посещения, логично?
Это и есть многоходовка, серия шажков по кочкам и ступенькам туда, куда нет прямого хода
 
Любой форумчанин может сам себе составить учебный план? Любой может сам себе подобрать учебники?
Вы можете составить сам себе учебный план? Поделитесь рецептом, плз. Как это сделать?
Не рецептом.
Для начала - дорогу осилит идущий. Приступайте к тому, что решите, и по прежнему правилу - можете обращаться за помощью. Но подчеркну, не сидя на диване, а уже начав идти.
 
И предлагаю не терять времени с догонянием других людей..
А что именно предлагаете делать?

Теперь понимаете, что я это знаю?:)
Тогда к чему эти рекомендации в духе "скачайте побольше учебников и вперед"?

Один из этапов.
Что дальше делать там будете - узнаете после посещения, логично?
Это и есть многоходовка, серия шажков по кочкам и ступенькам туда, куда нет прямого хода
Уже посетил. Правда с Гугл Транслейтом мало что понял. :)

Приступайте к тому, что решите, и по прежнему правилу - можете обращаться за помощью.
Непонятно, сорри.
С чего начинать решать?
 
А что именно предлагаете делать?


Тогда к чему эти рекомендации в духе "скачайте побольше учебников и вперед"?


Уже посетил. Правда с Гугл Транслейтом мало что понял. :)


Непонятно, сорри.
С чего начинать решать?
Скачать сколько сможете учебников, проглядеть и прочитать. Для начала.
Что сразу поставит под сомнение Вашу начальную концепцию про "тысячи". Затем пытаетесь прочесть с пониманием каждый из них. Это сузит область того, что сможете воспринять, с пониманием, подчеркну - до 1-2 книжек. И уже их читаете, внимательно! Если их уровень - уровень колледжа, то учите, на практике проверяя возможность для себя.
Кроме Вас это не сделает никто, понимаете? Ограничения Ваши связаны как с биологией, так и с социальным запретом, плюс отсутствие мотивации на срочную деятельность. Я же воспринимаю происходящее с Вами как уже давно наболевшее, пылающее - и потому тороплю. Мысленно добавляйте к возрасту завершения учёбы своей - стаж, желаемый по баллам. Если баллов и так хватает - стажа может и поменьше быть. А если баллов на очень много по образованию...то стаж придется наращивать, не допуская при этом потери баллов по возрасту!
Время сильно поджимает, и начало _ правильной_ учёбы имхо уже созрело.
Вполне.

Если на сайте пока не можете читать с пониманием - имхо можно не париться. Просто убить выключить Транслейт нафиг и читать хоть со словарем тех же BBC...
Суть там - ехать туда не нужно, они проверяют копии заверенные документов об образовании и стаже, соответствуете или нет. Пока у Вас нет ни специальности ни стажа, ни разряда даже первого - срочности в этом точно нет. Имхо
 
Скачать сколько сможете учебников, проглядеть и прочитать. Для начала
То есть смоделировать, сколько учебников осилю, и столько скачать?

Затем пытаетесь прочесть с пониманием каждый из них. Это сузит область того, что сможете воспринять, с пониманием, подчеркну - до 1-2 книжек. И уже их читаете, внимательно! Если их уровень - уровень колледжа, то учите, на практике проверяя возможность для себя.
Учите - это в смысле зубрите правила? Или...?


Ограничения Ваши связаны как с биологией, так и с социальным запретом, плюс отсутствие мотивации на срочную деятельность. Я же воспринимаю происходящее с Вами как уже давно наболевшее, пылающее - и потому тороплю. Мысленно добавляйте к возрасту завершения учёбы своей - стаж, желаемый по баллам
Как думаете, достичь уровня в 60 баллов реально для меня? :)


Если баллов и так хватает - стажа может и поменьше быть.
Мне кажется, там на одном стаже не вытянуть.


А если баллов на очень много по образованию...то стаж придется наращивать, не допуская при этом потери баллов по возрасту!
Время сильно поджимает, и начало _ правильной_ учёбы имхо уже созрело.
Вполне.
Там, скорее всего, надо будет стаж до максимума докручивать.
Образование, которое там требуется, я не знаю где получить.


Если на сайте пока не можете читать с пониманием - имхо можно не париться. Просто убить выключить Транслейт нафиг и читать хоть со словарем тех же BBC...
Суть там - ехать туда не нужно, они проверяют копии заверенные документов об образовании и стаже, соответствуете или нет.
То есть, кроме самих дипломов, нужна нотариальная заверенность с переводом на английский?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху