Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

В соседней теме, постоянно :)
В какой из...? В Вашей личной?

Почему не познакомиться и ...так далее, что осилите :)
А зачем осиливать, если изначально скучно? Смысл? Цель?

Почему мне не отказали? Почему мне предложили записаться в группу поваров в ЦЗН, а ВАм нет?
А я в ЦЗН не звонил. Я туда полгода ходил - и ничего не получил кроме приглашения на курсы оператора погрузчика, и звонка из Москвы, из Бутырки, где ко мне моментально потеряли интерес, узнав что я не был в армии.

Если люди едут, чтобы позаниматься гей*-сексом на камеру, развернуть историю любви ...очень близко, по сути, от Вас - а Вы не соглашаетесь присоединиться к сексу...я лишь развожу руками.
Люди, как я понял из прочитанной статьи, едут туда экранизировать некую историю из жизни неоказачества с неким гей*-уклоном.
Они едут не сексом заниматься, и не порнудр снимать.

Например - я веду речь о лосАнжелосских геях, а Вы - о тамошних казаках...
Вы ведете речь про Запорожье, а там с гомофобией ничуть не лучше, чем в Егорьевске.

Если же я как-то окажусь в Лос-Анжелесе - то, как минимум в первые несколько месяцев пребывания, мне будет не до съемок. Сначала я сразу побегу в ближайшее миграционное ведомство подавать заявление о полит.убежище. А затем побегу в лосанжелесский Бургер Кинг устраиваться кем угодно, хотя бы уборщиком, чтоб заработать денег на оплату услуг миграционного адвоката, который поможет с кейсом для полит.беженства.
 
А зачем осиливать, если изначально скучно? Смысл? Цель
Хм, совсем не поняли...
Было в советское время такое дело, студенты "в колхоз" ездили. Осенью на месяц на уборку урожая..
Одни собирали мешками и ящиками урожай, другие пили водку, третьи - сексились и танцевали.
И были те, кто сидел в городе, получив справку например, о здоровье, и считали, что ехать незачем, скучно там.
Подразумевая - скучно ящики собирать с помидорами...про другие варианты они не в курсе были :)
 
А я в ЦЗН не звонил. Я туда полгода ходил - и ничего не получил кроме приглашения на курсы оператора погрузчика, и звонка из Москвы, из Бутырки, где ко мне моментально потеряли интерес, узнав что я не был в армии
Верно.
Можно отходить десять лет в школу, к примеру, и не узнать, что в ней были кружки поварского дела :)
 
Вы ведете речь про Запорожье, а там с гомофобией ничуть не лучше, чем в Егорьевске.
Не поняли тоже :)
Тема фильма про историю добрых геев* - запорожская, а где снимают...главное, что снимают люди, не имеющие гомофобии.
Ваш же отказ участвовать в _ подобных_ мероприятиях говорит о следовании жёсткой программе.
 
Если же я как-то окажусь в Лос-Анжелесе - то, как минимум в первые несколько месяцев пребывания, мне будет не до съемок. Сначала я сразу побегу в ближайшее миграционное ведомство подавать заявление о полит.убежище. А затем побегу в лосанжелесский Бургер Кинг устраиваться кем угодно, хотя бы уборщиком, чтоб заработать денег на оплату услуг миграционного адвоката, который поможет с кейсом для полит.беженства.
Спасибо за новое видение варианта будущего!
Разберу позже, возможно кто нибудь, более близкий к тамошним реалиям, это сделает лучше.
 
третьи - сексились и танцевали.
Только гетеро?


Для этого необязательно куда-то ехать.


Можно отходить десять лет в школу, к примеру, и не узнать, что в ней были кружки поварского дела :)
Про школьные кружки я был в курсе, т.к. список висел на самом видном месте. Был спортивный кружок, кружок математики, кружок физики, был даже кружок православной культуры ( это в 2005 г., когда обязательное введения православия в школы еще даже на горизонте не мелькало.).
Поварского кружка не было. Были уроки труда, раздельные для мальчиков и девочек, и вот девочек на них учили шить и готовить.
 
Ваш же отказ участвовать в _ подобных_ мероприятиях говорит о следовании жёсткой программе.
Это типа плохо?


Разберу позже, возможно кто нибудь, более близкий к тамошним реалиям, это сделает лучше.
Нету на форуме никого из Лос-Анжелеса. Так что разбор никто за Вас не сделает.
 
Интересное.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху