Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

То есть если-бы они голыми ходили, то для тебя проблемы нет.Тебя беспокоит их вид в сексуальной одежде, ну обычных мужчин он тоже беспокоит, просто они идут дальше.
Нет, не беспокоит. Вот меня лет 8-9 назад больше беспокоил вид мужчин, даже не мог на них посмотреть, так как наступал взрыв мозга. Посмотришь на красивого мужчину, и начинаешь оценивать, хочешь ли у него отсосать и пр, потом еще идет оценка своей секс. ориентации, идентичности на этом фоне, то есть взрыв мозговой активности наступал. Женщины такой вид активности не вызывают, единственно, только хочется от них как можно быстрее убежать. Так как женщины создают жизнь, а жизнь -- страдание. А еще может отвращение женщина вызвать, особенно когда о месячных подумаешь ...Беее.
 
Женщины такой вид активности не вызывают, единственно, только хочется от них как можно быстрее убежать.
Но только когда они сексуально одеты? А голыми или в парандже - не беспокоят.

Так как женщины создают жизнь, а жизнь -- страдание

Голые женщины чаще создают жизнь :) А убежать хочешь от одетых но привлекательно. Но если секс с ними неинтересен, то в чем проблема?
Просто ходят возбуждающие тебя обьекты (некоторые) ну и пусть ходят. Другое дело если они возбуждают а продолжения не будет, а хочется,
то это страдание.Как я это понимаю.
 
Но только когда они сексуально одеты? А голыми или в парандже - не беспокоят.



Голые женщины чаще создают жизнь :) А убежать хочешь от одетых но привлекательно. Но если секс с ними неинтересен, то в чем проблема?
Просто ходят возбуждающие тебя обьекты (некоторые) ну и пусть ходят. Другое дело если они возбуждают а продолжения не будет, а хочется,
то это страдание.
Мне кажется, что внутри женщин скрывается пустота, ничто. Об этом Жижек говорил. Если смотреть на женщину долго, то в итоге я начинаю чувствовать пустоту...Внутри мужчин что-то еще есть, какой-то слой. А внутри женщины сразу пустота. И я с помощью фетишей пытаюсь ее скрыть. Бегство от женщин -- это бегство от пустоты, ничто, нигилизма.

То есть мне кажется, что женское начало не несет в себе никакого позитивного содержания. Оно негативное, пустотное.

Мужчина же пытается утверждать какую-то идею, и когда я смотрю на мужчину, я чувствую это позитивное утверждение жизни, преодоление страданий.
 
Не имеет смысла такие реакции развивать ни с позиции буддизма, ни индуизма. Жизнь есть страдание, зачем размножать страдание? Вы будете кормить больных детей?
Детей, которых Вы можете считать больными жизнью - я лечить не стану, я стану радоваться вместе с ними :)
 
Если смотреть на женщину долго, то в итоге я начинаю чувствовать пустоту...
Да, верно. Это в народе называется "застой и загнивание":)
То есть - отношения должны развиваться, быть в динамике. Если динамики нет...по причине, то застой, описанный Вами - логичен.
 
Нет, не беспокоит. Вот меня лет 8-9 назад больше беспокоил вид мужчин, даже не мог на них посмотреть, так как наступал взрыв мозга. Посмотришь на красивого мужчину, и начинаешь оценивать, хочешь ли у него отсосать и пр, потом еще идет оценка своей секс. ориентации, идентичности на этом фоне, то есть взрыв мозговой активности наступал. Женщины такой вид активности не вызывают, единственно, только хочется от них как можно быстрее убежать. Так как женщины создают жизнь, а жизнь -- страдание. А еще может отвращение женщина вызвать, особенно когда о месячных подумаешь ...Беее.
Спасибо!
Очень наглядно и даже философично!
 
В тему :)
 
Можно жить в достаточно толерантной стране и зарабатывать деньги, хоть на Австралию, хоть на
Это как например?
Переехать в Испанию и там получать образование для последующего переезда в Канаду?
Или...?

И Док, если уж мы продолжаем говорить про Австралию - не игнорьте, плз, вопрос про пауков несколькими постами выше.

Я и мелких российских пауков плохо переношу, поэтому регулярно их в квартире ловлю, когда замечаю сидящими под потолком.

А уж с австралийскими пауками будет совсем проблема.


Влечение к мальчикам - это влечение к "своим", и скорее сопротивление к попыткам сделать послушную девочку.
Выходит ведь скорее мальчик-партизан :)
К более свободным "своим", не ведущим партизанскую жизнь, а спокойно гуляющим в шортиках, а то и вообще в одних плавочках.

Я заявил знание только английского, тогда баллов хватало при наличии прочих условий.
Профессиональные баллы все решили тогда?


что раньше было плохо, всех и все подавляли, а сейчас раскрепостились благодаря прогрессу...Неа, не верю.
Сначала много тысяч лет было хорошо ( в античности длинну хитонов на юношах никто не мерил. Не говоря уж про сверхраскрепощенную первобытность, когда все в одних набедренных повязочках бегали ), потом пришла авраамическая религия и на полторы тысячи лет стало плохо. Теперь вроде бы постепенно снова становится хорошо - снова открытая одежда на людях, снова разрешена гомосексуальность в странах Первого мира, и в ряде стран Второго мира.


я слышал про араба-ньюкамера в Канаде что у него тут все время эрекция была
Я вот все думаю: Наверное современный гей* в античные времена ощущал бы себя, как араб в Канаде.
 
Это как например?
Переехать в Испанию и там получать образование для последующего переезда в Канаду?
Или...?
Деньги, прежде всего. Заработали, и Вы уже свободны. Можете смотаться в ту же Канаду, гостем. Можете в Скандинавию смотаться. В Питер какой :)
Короче - что в пределах пары тыс евро - легко смотаетесь. И обучение тоже. Сварщиком, поваром, журналистом - кем хотите и осилите.
 
И Док, если уж мы продолжаем говорить про Австралию - не игнорьте, плз, вопрос про пауков несколькими постами выше.

Я и мелких российских пауков плохо переношу, поэтому регулярно их в квартире ловлю, когда замечаю сидящими под потолком.

А уж с австралийскими пауками будет совсем проблема
Я не игнорю, я уже ответил.
При жизни в городе-миллионнике этой проблемы нет, явно. Пауки это хищники, им там добычи мало :)
Да и врагов, людей - многовато.
А в маленький городок, говорили, не собираетесь. Это тем, кто природу ценит очень сильно :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху