• Ура! Сервер наконец переехал полноценно из старого места! Форум я частично привёл в порядок, косметически. Начинаю возвращение к онлайн-работе. Информация и обсуждение - в Новостях сервера. Коротко - со вторника плотно отвечаю в Анонимных вопросах на короткое. Затем аналогично в Урологии. Затем доотвечаю _большое_ . Затем вернусь к личным темам форумчан.

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Жужу

Well-Known Member
А дети, видимо, через экстракорпоральное оплодотворение должны появиться?
Потому что "природным" способом не получится.
Не ну почему. Гей может вызвать эрекцию с женщиной. Но я не знаю, как он это себе представлял. Просто поделилась, что думают по этому поводу священнослужители.

Ksenia

Фея
Для преодоления порока - в православном понимании порока? Я смотрела интервью с одним батюшкой (Павел Островский вроде бы). Его спросили, что бы он делал, родись его сын геем. Он сказал, ничего, но настоял бы на женитьбе, детях итд. На вопрос, а как так, сын же гей, сыну не нравятся женщины, тот ответил, что сына просто не привлекали бы женщины в сексуальном плане, а любовь - она не только в сексе.
Если бы я родилась до появления возможности смены пола, появления прав ЛГБТ, то есть в традиционном христианском обществе до 20 века, то пошла бы в монастырь. Думаю, что женитьба для гея или транса -- это плохая идея. Ну это моя позиция.

Wilbur

Well-Known Member
Если бы я родилась до появления возможности смены пола, появления прав ЛГБТ, то есть в традиционном христианском обществе до 20 века, то пошла бы в монастырь. Думаю, что женитьба для гея или транса -- это плохая идея. Ну это моя позиция.
Вряд ли ты была бы счастлива в монастыре.
ИМХО, среди христианских монахов счастливых людей и сейчас то мало, а уж в темные века и подавно.

Wilbur

Well-Known Member
Про нововведения в МКБ-11, которую уже начали внедрять в РФ.

Ira

Well-Known Member
Про нововведения в МКБ-11, которую уже начали внедрять в РФ.

• больше нет транссексуализма — вместо него теперь фигурирует «гендерное несоответствие». И оно входит в группу состояний, связанных с сексуальным здоровьем, а не в группу психических расстройств и расстройств поведения. Эксперт ВОЗ доктор Лейл Сэй говорит, что «транссексуализм» заменили на «гендерное несоответствие» и убрали из раздела о психических расстройствах не только из-за давления активистов, которые видели в таком положении вещей стигматизацию, но и потому, что признаков психического расстройства просто нет в этом состоянии. Сохранение этого пункта в МКБ в принципе, по мнению ВОЗ, поможет получить медицинскую помощь тем трансгендерным людям, которые в ней нуждаются;
  • больше нет гермафродитизма — состояние, при котором у человека нетипичная половая система, называют нарушением формирования пола.

Видна направленность новой редакции на инклюзивность, не-дискриминационность. Гендерное несоответствие - это ведь не про"тру и не тру", и не звучит как какой-то "изм". Тоже-самое про нарушение формирования пола а не "изм".

Последнее редактирование:

Wilbur

Well-Known Member
А у меня на аве теперь симпатичный мальчик. :) Его зовут Кай. :)

the_legend_of_korra_season_4_premiere_kai_opal.jpg

А еще мне тут попалась фантазия на тему: Если бы герои мультфильмов Диснея были в марвеловских Мстителях...

3TYxDwzJCt0.jpg

Геракл блондин и с молотом прям хорош. :)

Свидетель

Well-Known Member
А у меня на аве теперь симпатичный мальчик. :) Его зовут Кай. :)

Посмотреть вложение 3779

А еще мне тут попалась фантазия на тему: Если бы герои мультфильмов Диснея были в марвеловских Мстителях...

Посмотреть вложение 3780

Геракл блондин и с молотом прям хорош. :)
Красивый, но уставший, как по мне!
Хотя из всех героев, он самый привлекательный.

Сверху