Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я не вникал особо. Чото вроде того что надо к духовному стремится, а плоть типа плохо. Ну надо подниматься духовно.
Вот цитата, я обычно это у себя в религиозной теме цитирую:
  • 9 Я писал вам в послании — не сообщаться с блудниками;
  • 10Впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего;
  • 11Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
То есть, перечислены люди, с которыми я и в обычной жизни не хочу контактировать, то есть обманщики!
 
Ну я ваши заповеди не читаю вообще. Ну то что вы выкладываете. Первое время пробовал, а потом забил нафиг. Ибо не верую.
А без веры это только забивать себе голову умственной жвачкой.
Принципы Бога подходят и неверующим!
Если они, конечно, не стали принципиальныии Его противниками, не нарушают заповеди из принципа.
 
Для меня хищник, применительно к образу человека, это тот, кто "идёт по головам", мешая жить другим ради себя. Неприятный для меня тип.
Но это только Ваше восприятие. Возможно, авторы имели в виду что-то другое.
В самом тексте никаких пояснений не даётся?
 
К примеру, врачи приезжающие из РФ стопудово проходят полное переобучение. Хоть в ЕС, хоть в Штатах, хоть в Канаде, хоть в Австралии. И так почти с любой квалифицированной работой.
Врачи, переезжающие из Англии в США, тоже проходят переобучение и мучительно долгий процесс подтверждения диплома. Немецкий диплом в США надо подтверждать. Это обычная практика. Ничего в этом страшного или удивительного нет :) дело житейское)
 
Последнее редактирование:
Врачи, переезжающие из Англии в США, тоже проходят переобучение и мучительно долгий процесс подтверждения диплома. Немецкий диплом и США надо подтверждать. Это обычная практика. Ничего в этом страшного или удивительного нет :) дело житейское)
Российская система подготовки медиков очень сильно отличается от Западной. Если по поводу бакалавров, магистров еще есть некоторое соответствие (например, российский магистерский диплом по программной инженерии еще более менее соответствует западным аналогам), то диплом "специалиста по лечебному делу" мало чему соответствует на Западе. Непонятно, кто это? BA, MA или что? На западный MD (Doctor of Medicine) наши лечебники не тянут. Кроме того, это в России можно поступить в мед. институт после школы. На Западе в "medical school" берут как минимум людей с BA, бакалавров искусств, а лучше MA, магистров . В некоторых странах на Западе выделяют BSIT (бакалавров в области IT из BA). Например, Джеймс Кантор, знаменитый канадский сексолог, исследователь парафилий, педофилии имеет BSIT (бакалавр в сфере IT), потом продолжил обучение в области сексологии. И такой технический бэкграунд, понимание it, компьютеров делает его хорошим исследователем парафилий.
 
Последнее редактирование:
Но это только Ваше восприятие. Возможно, авторы имели в виду что-то другое.
В самом тексте никаких пояснений не даётся?
Я сильно не искала, только поиском по Библии, везде, на мой взгляд, этот же смысл, точка зрения скотовода на хищников, перенос этого на отношения людей.
 
Российская система подготовки медиков очень сильно отличается от Западной.
На Западе в "medical school" берут как минимум людей с BA, бакалавров искусств, а лучше MA, магистров .

В Германию российский доктор может приехать без проблем и устроиться работать. Государство с раскрытыми объятиями примет. Блау карте вручит. Это то же самое, что пмж.
Язык на Б2 (Б2 твою мать!!!), подтверждение квалификации и экзамен, что ты в медшараге на родине ничего не пинал. И вперёд работать.

то диплом "специалиста по лечебному делу" мало чему соответствует на Западе. Непонятно, кто это? BA, MA или что?
После подтверждения диплома, он приравнивается к тому, что нужно. Система налаженная.

На Западе в "medical school" берут как минимум людей с BA, бакалавров искусств, а лучше MA, магистров .

На каком западе? В США?
В Германии ты поступаешь туда после гимназии. Ты даже из России можешь поступить в медицинский. Варианта у тебя два. После 11 класса поступить в немецкий штудинколлег, доучиваться год, потому что в Германии в гимназии/школе учатся 12 лет, и после поступать. Либо на родине заканчиваешь первый курс меда - и вэлкам в Германию учится на врача, но курс не зачтется, надо будет сначала начинать.

Учиться 10 семестров + практический год. За это время два госа. До клинического этапа и после практики.

Не сомневаюсь, что где-то по-другому. Возможно, в той же Англии этот путь более тернист. Только это не обеспечивает англичанам лёгкое трудоустройство в тех же Штатах, например. Наверное, в ЕС тоже сейчас не так просто с английским званием врача.
 
Последнее редактирование:
За границей диплом важен для трудоустройства по таким специальностях как врач или учитель. Ну ещё что-то, социально значимое, но эти две специальности точно. Там надо 100% всё подтверждать и доказывать, что ты не черт с горы. Хотя врачей в Германии ооочень ждут, их сначала проверяют.

В остальном гораздо важнее твой опыт работы, нормальная виза и знание языка. Можно закончить условный Омский государственный и устроиться на работу в той же Германии. Опять же, с опытом и с нормальным немецким.
Я сама такие случаи знаю. Есть знакомая с бакалавром журналистики из Нижнего Новгорода. Сейчас работает в пресс-центре BMW. Она заколебала рекрутера письмами, и её взяли. Она иностранка, немецкий не родной, а это пресс-центр. И тем не менее. На момент трудоустройства она легально находилась в Германии.
Или другая, тоже журфак, из Москвы откуда-то. Работает в отделе маркетинга, ещё и на английском. Но искала очень долго.

В отдельных случаях даже находиться в стране не надо. Можно в LinkedIn сотнями откликаться на вакансии, и это касается не только айтишников (но им, разумеется, проще). Если ты нормальный специалист и умеешь себя "продать", всё у твоих ног. Оговорюсь, что это про Германию. Не знаю, как в других странах. В Германии в принципе много работы, всем местечко найдётся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху