Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

• Внимание уважаемому Боре и другим посетителям! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере пока заморожены по причине нехватки у меня времени. Попытки отнять у меня время в этих условиях...крайне нежелательны.

Дизайр

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,472
5,697
113
Психотерапевтов нет.
Есть психолог, который в ПНД. Плюс это не мешает мне по Skype разговаривать с той, которой уже говорим пятый год. У частного психотерапевта я получил выписку с препаратами и их надо брать в "своей" аптеке. Тогда не мог попасть к психиатру за рецептом, пришлоось отваливать пару тыр частнику. Ну а психотерапевт вроде бы и есть психиатр получивший образование по психотрепапии и возможность консультировать.

• Like
Реакции: Свидетель

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
33,890
2,105
113
28
Ну а психотерапевт вроде бы и есть психиатр получивший образование по психотрепапии и возможность консультировать.
Мне не предлагали психотерапию, когда я ходил.
Только таблетками кормили.

Дизайр

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,472
5,697
113
Мне не предлагали психотерапию, когда я ходил.
Под "психотерапией" я понимаю следующее - сочетании таблеток от психиатра и разговоров с психологом. Скажешь, что проходишь психотерапию у частника из Волгограда. Прикольный такой тип, еще и знает физиотерапию с сексологией...

Дизайр

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,472
5,697
113
Таблетки были, а разговоров не было.
Мать за руку и вместе дружно в ПНД к психиатру и психологу тоже. Жалобу заучиваешь наизусть и при матери говоришь все это психологу и психиатру.

Дизайр

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,472
5,697
113
Семейная психотерапия там две тыр стоит, судя по этому сайту. Не хотят домашние ничего менять ради того, чтобы тебе было лучше - долби их походами к психологу на платной основе, пусть за твою несвободу и консервацию расплачиваются из своего кармана. Резковато, хотя... Может и нет, ИМХО.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
33,890
2,105
113
28
Семейная психотерапия там две тыр стоит, судя по этому сайту. Не хотят домашние ничего менять ради того, чтобы тебе было лучше - долби их походами к психологу на платной основе, пусть за твою несвободу и консервацию расплачиваются из своего кармана. Резковато, хотя...
Наверное не только мне и матери, но и бабушке стоит сходить?
У нее во всем этом роль немаленькая.

Дизайр

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,472
5,697
113
Наверное не только мне и матери, но и бабушке стоит сходить?
Ну да. Не хотят покупать тебе шорты за 500 рублей, пусть вываливают по 2000 рублей на 10 часов психотерапии в месяц.

• Like
Реакции: Wilbur

Дизайр

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,472
5,697
113