Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ну в принципе для написания кода (и для инженерии в какой-то степени, например) организация рабочего потока не важна. Программист может в теории жить с графиком студента который бьёт баклуши первую часть времени, а потом нагоняет, качество может страдать, но даже не очень сильно. Тут меньше нужен стабильный результат, поток.
Это смотря какого уровня проект. Неспроста есть технологии разработки и написана куча книг по менеджменту коллектива программистов типа "Как пасти котов" (название мне очень нравится )) Мур...
 
Это смотря какого уровня проект. Неспроста есть технологии разработки и написана куча книг по менеджменту коллектива программистов типа "Как пасти котов" (название мне очень нравится )) Мур...
Да, очень часто в вакансиях для программистов пишут, что у них в офисе бесплатные печенюшки есть, сладости разные. Как котиков приманивают :)
 
  • Haha
Реакции: Ira
Это смотря какого уровня проект. Неспроста есть технологии разработки и написана куча книг по менеджменту коллектива программистов типа "Как пасти котов" (название мне очень нравится ))
Хм, мне кажется любого, пока качество не сильно страдает, а задачи выполняются. Сложная задача разделяется на много простых и сам процесс не важен. Контроль качества - тоже задачи.
 
Ну, пусть просвещенные ЛГБТ** борцы в свои однополые семьи их забирают - у них же сердца большие и мягкие, в отличие от академических наиуралов.
В РФ не дадут.
гей*-пара взяла двух не совсем здоровых мальчиков. Когда об этом узнала апчественность - пришлось им вместе с мальчиками в США бежать.
Подозреваю, что там еще за кадром осталась судьба какого-то добродушного чиновника от опеки, который подписал разрешение на усыновление двумя мужчинами. Подозреваю, кто-то тогда в опеке, после всей шумихи, лишился работы.

Вот кстати мне не кажутся пост-СССР именно не цивилизованными в простом смысле. Что-то более тонкое, о чём сложно говорить.
Да. Какая-то именно культуральная нецивилизованность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
очень часто в вакансиях для программистов пишут, что у них в офисе бесплатные печенюшки есть, сладости разные. Как котиков приманивают
Это пишут только частные компании.

Программистам, работающим, например, в Роскомнадзоре никаких печенюшек не предлагают. Я просто читал описания их вакансий - там об этом не упоминается.
 
Да, очень часто в вакансиях для программистов пишут, что у них в офисе бесплатные печенюшки есть, сладости разные. Как котиков приманивают :)
Обычно в таких условиях есть что скрывать. Как раз-таки плохое управление, переработки и прочее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху