Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Да, но оружие же массово поражения хорошо умеют в России делать и производить. Почему? Бюджет. Деньги в эту сферу вливаются.
Там еще сильный контроль. И внимание государства в этой сфере. Яковенко тоже писал про ракеты кажется - или кто-то другой - делают хай-тек но штучно, а когда нужно сделать хайтековый ширпотреб с "дядей Васей" станочником, то получается некомфильфо. Цивилизация дает уровень культуры производства, дисциплины труда и качества которое варварское (архаичное) общество массово не может обеспечить. Тоже-самое и в других местах - Индия запустила что-то на Марс но Ганг за**** по самое немогу и не только он.
Китай - там особенность - высокая дисциплина труда, насмотря на очевидное варварство во многих сферах (наложить на улице кучу как оказалось культурная традиция, читала на хабре что коронавирус пошел потому что они в лаборатории такие все в комбинезонах а отработанный биоматериал просто выбрасывали в мусорку) Это все в ментальности.
 
Там еще сильный контроль. И внимание государства в этой сфере.
Организация контроля качества, менеджмент тоже денег стоят. Если на чем-то экономят, то на контроле качества и менеджменте. Соответственно, если будут деньги вливаться в здравоохранение и социальную сферу, а не в военно-промышленный сектор, то будет возможность производить глубокую оптимизацию соответствующих бизнесс-процессов, повышая эффективность рабочего потока, workflow.
 
  • Like
Реакции: Ira
Организация контроля качества, менеджмент тоже денег стоят. Если на чем-то экономят, то на контроле качества и менеджменте. Соответственно, если будут деньги вливаться в здравоохранение, а не в военно-промышленный сектор, то будет возможность производить глубокую оптимизацию соответствующих бизнесс-процессов, повышая эффективность рабочего потока, workflow.
Да, то есть деньги и внимание и контроль. Собственно Советский Союз и пытался контроль обеспечить в духе "за вами глаз да глаз нужен" но соглядатаев все равно не хватало, ну и они из той-же среды сельско-архаичной вышли (85% крестьян на начало века в России)
 
Да, то есть деньги и внимание и контроль. Собственно Советский Союз и пытался контроль обеспечить в духе "за вами глаз да глаз нужен" но соглядатаев все равно не хватало, ну и они из той-же среды сельско-архаичной вышли (85% крестьян на начало века в России)
Надо контролировать не людей, а рабочий поток, его итерации, их выходные информационные, вещественные и энергетические продукты, оптимизировать связи между компонентами рабочего потока и сами компоненты и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну не знаю. Мне кажется, что чтобы понять разницу в уровне социального развития, надо походить по "злачным местам", таким как дурдомы, интернаты, дома престарелых, тюрьмы и пр, а потом сравнить с таковыми в Германии. В таком случае сразу разница почувствуется. Россия по соц. развитию находится на уровне Сербии или ниже. Снаружи-то в крупных городах все шито-крыто, потемкинские деревни.


Ксюююш, ты ок? Я что-то писала про то, что в России лучше социальное развитие? Вот как раз в этом в России всё печально, я про это и написала, что это требует работы. В Германии те же инвалиды не выключены из общества, для них в целом города обустроены.

Я не понимаю, это цель меня на чём-то подловить? Или рассказать мне о жизни? Мне рассказывать не надо, мне не 10 лет.
 
Я не понимаю, это цель меня на чём-то подловить? Или рассказать мне о жизни? Мне рассказывать не надо, мне не 10 лет.
Ни то, ни другое. Я просто люблю обсуждать острые темы. Ты же дискуссию с тобой воспринимаешь как наезд на твою личность, а потом уходишь в защитную позицию. Тяжело так.

Я чувствую в тебе человека, который ищет признание. Мне так кажется или нет?
 
Надо контролировать не людей, а рабочий поток, его итерации, их выходные информационные, вещественные и энергетические продукты, оптимизировать связи между компонентами рабочего потока и сами компоненты и пр.
Ну то есть людей все равно - в 90-х было большое интервью с разработчиком микроэлектроники в отраслевом журнале, и поскольку была "гласность" он там сказал что рабочий может напиться и прийти на следующий день с перегаром, у них это контролировалось но если это гражданское более расслабленное предприятие то не особенно. Речь шла о высоком проценте брака.
 
Последнее редактирование:
Ни то, ни другое. Я просто люблю обсуждать острые темы. Ты же дискуссию с тобой воспринимаешь как наезд на твою личность, а потом уходишь в защитную позицию. Тяжело так.

Я чувствую в тебе человека, который ищет признание. Мне так кажется или нет?
Я ещё ни разу не помню здесь дискуссию, а не спор. Кроме тех случаев, когда вы с Ирой говорите о сексуальности. Я хочу отучиться спорить, потому что это отнимает силы, и это пустое. Никто всё равно никого не услышит, и споры не меняют мнение.
Да и про дискуссию я сразу написал, что она мне не интересна.
Когда кажется, креститься надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху