• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня вечером го в говорилку - Леша и Док. Расскажу что поназначали мне. Там внушительный набор.
 
Забыл как расслабляться.... Не играть сидеть... Хотя можно вообщем.... Может наоборот энергии не хватает.
Хм, вроде как летом я обещал сказать Вам три заветные буквы... интересно, я сказал их или нет?
Если бы сказал, наверное Вы бы прочитали тот учебник -методичку...
Значит не сказал, жаль.
Ладно, тогда скажу ...осенью? Или в середине лета?
Когда лучше, для _ результата_?
Как полагаете?
 
Хм, вроде как летом я обещал сказать Вам три заветные буквы... интересно, я сказал их или нет?
Если бы сказал, наверное Вы бы прочитали тот учебник -методичку...
Значит не сказал, жаль.
Ладно, тогда скажу ...осенью? Или в середине лета?
Когда лучше, для _ результата_?
Как полагаете?
Лучше раньше. А ещё лучше если прочитаю и применять буду.
 
Нет. Лучше подумать что можно хорошее реально сделать, можно будет.
 
Такое чувство что на меня злятся и что я урод...
 
Такое чувство что на меня злятся и что я урод...
Ага, тоже болячка. Легко фильтровать, когда это понимаешь. Когда _не очень веришь_ таким ощущениям..

Го?
На полчасика я подойду
 
Так. я вспомнил - про инфантов посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху