• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, страх помогает вести себя необычно для врача, это да. Сильно боитесь - поведение такое...ой 🙂 как у суетливой бабки, боящейся, что её обокрадут 🙂
Ну такое у меня не было. Скорее шутил и элементы сарказмов и интеллектуализации с нечкольким нарциссизмом. К тому же думаю что некоторые вещи не правильно говорил. В смысле не так выражался. И может лишни акцент делал на агрессивности. Или что то такое. У меня спрашивали и про суицид и про порезы.


Я сказал что чувств не чувствую. Или не понимаю что я хочу. Но это тоже не совсем верно. Не для всех состояний.


К тому же переживаю что вот когда я так теряю связь с самостью и ощущаю себя каким то взрослым типо, то этот взрослый ложный и готовый какой-то, с сарказмами, ругачий, недовольный, рассерженный, язвительный. Я привык считать это собой.... Как свое Я..... А оказывается Я другое. А это ложное - или эго хммм.... Или персона какая то. Но у меня получается отстанение от своего Я и от самости.

Или хммм... Я думаю.... Как бы это выразить.... Что шланг перекручен. Что я функционирую каким то сложным, перекрученным образом. Вместо того чтобы здесь и сейчас быть и взрослым и ребенком. Я словно пережат и перекорежен весь . И поэтому у меня такое возможно чувство отстранение от самости или от себя, своего Я.

Я сейчас словно догадываюсь что я пережат, перекорежен и мне хочется выпрямиться. Скорее всего это ощущается в..... Отношении с людьми, прежде всего с близкими а потом со всеми другими. Но это влияет и на восприятие себя .. шланг пережат - вода не течет. Энергия не поступает.
 
Проснуться в страхе - не самая интересная идея🙂
Имхо.
Вы это давно доказываете, и имхо уже доказали.
Да... Я помню как проснулся тогда с мыслью о потере себя... Немного тонуса или переключения и вроде что то быстро находится... Но хочется и не терять и это свое сделать сильнее постоянным.

Ещё разрыв между годами мешает так же. И я же хотел систему мышления изменить. Не быть профессором все время думающим в голове.... Или часто думающим. Но я же ещё и не хочу отказываться от возможности тоже и думать и моделировать. Или все это есть. А профессор связан с чсв.....
 
Ксюша - профессор связан с чсв. Слушай Ксюша. Я и важный профессор и ребенок там. Я хочу не быть важным профессором. Но мне кажется что важный профессор может быть умным и мудрым и может помогать другим. Тебе помочь....

Но..... А как же я другой. Ребенок и взрослый тоже. Вместе с ребенком и взрослый.

Важный профессор сильно упертый.
 
А какие тебе врач дает рекомендации?
Пока что - кушать таблетки. Гораздо больше всего Док даёт. У меня щемит раны... Я сам вспомнил и расчесал. Ещё вопросы врач задавал и я ответил .. а потом думал об этом, и сам себе расчесал рану.....

Рекомендация - выздоравливать.. ыыы. Я рекомендую. Тонус нужно. Я мало спал и слабость ещё всвязи с болезнью. А из за потения может и обезвоживание быть
 
Да... Я помню как проснулся тогда с мыслью о потере себя... Немного тонуса или переключения и вроде что то быстро находится... Но хочется и не терять и это свое сделать сильнее постоянным.

Ещё разрыв между годами мешает так же. И я же хотел систему мышления изменить. Не быть профессором все время думающим в голове.... Или часто думающим. Но я же ещё и не хочу отказываться от возможности тоже и думать и моделировать. Или все это есть. А профессор связан с чсв.....
Ну. Методика избавления?
В лоб бороться с Бабушкой/Профессором или ещё кем - смысла вроде мало.
А изучить методику, это и есть "сначала А":))
 
А какие тебе врач дает рекомендации?
Я думаю что ты тоже прячешься от ран. Именно думаю а не телепатирую или переношу.... Просто если исходить из похожести. Все делается для того чтобы спрятаться от ран. И пол в том числе и остальное и развитие мозга и увлечение психологией или ещё чем....
 
Ну. Методика избавления?
В лоб бороться с Бабушкой/Профессором или ещё кем - смысла вроде мало.
А изучить методику, это и есть "сначала А":))
Ага..... Я влоб.... Правая рука левую и наоборот. Согласен. Мне нужно развиться чуток. Может минут 20 подремать. И расслабиться.
 
Забыл как расслабляться.... Не играть сидеть... Хотя можно вообщем.... Может наоборот энергии не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху