• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я опять на мать злюсь. Обвинение ее во первых, во вторых она так разговаривает, издевательски часто и унижающе, с сарказма и недовольством.

Но я не хочу злиться и обвинять. Понимаю что мне это не нужно. А ещё.... Чувство отстранение от самого себя, с руганью так же. И злости. И ещё чувство потерянности. Что я пограничник. Пограничное у меня. Брррр.

Очень ещё устал. Очень. Весь мокрый. Тут и таблетки и болезнь....


Ещё на Вас ругань - за то что с Уилом меня а один ряд ставите - касательно того что если сложно и не получается то браться не будем. Если я хочу то получается. Но я хочу хотеть для себя как бы...

Мне кажется я очень упертый, как пограничник, и - что мне говорят делать я не делаю. Типо пограничника. И нарцисс ещё к тому же. И отстранение от самого себя. Не чувствую самость. Ни ребенка ни взрослого. Хотя от них что то есть. Я хочу вернуться в себя, ощущать все... Любовь и мир здесь и сейчас и чувства ... Раны...... Оххх.... Раны......
 
я чото пугаюсь.. может я там лишнего наговорил про агрессию.... Вдруг психоз мне..... Брррр.... поставили...

Вообще состояние никакое что-то... И ощущение что я какой-то не тот, не такой.... Готовый.. Копирующий. не здесь и сейчас находящийся
 
Ещё на Вас ругань - за то что с Уилом меня а один ряд ставите - касательно того что если сложно и не получается то браться не будем. Если я хочу то получается. Но я хочу хотеть для себя как бы...
А он хочет и учиться и работать. Просто условий ему _ не предоставили_🙂
Как и Вам. Мама условий не предоставляет для гармоничного развития Вашей личности...
Где разница?🙂

Ещё раз.
Работая вместо причины с тем, что бросается в глаза...даже если очень хочется🙂 причина и проблема остаётся нетронутой или даже может развиваться, как у Вас с Уилом.
Увы.
 
Я боюсь и переживаю что психоз или пограничность могли мне поставить. Потому что я вот сейчас опять потерял себя что-ли.. внутри. Самость, ребенка. И вести себя так мог и о агрессии говорил.
 
Я боюсь и переживаю что психоз или пограничность могли мне поставить. Потому что я вот сейчас опять потерял себя что-ли.. внутри. Самость, ребенка. И вести себя так мог и о агрессии говорил.
А какая разница, какой диагноз поставили? Главное -- результат. Диагноз -- лишь средство, модель реальности. Математики говорят, что все модели неправильны, но некоторые из них полезны. Мои врачи тоже разные модели для меня пробовали...
 
А он хочет и учиться и работать. Просто условий ему _ не предоставили_🙂
Как и Вам. Мама условий не предоставляет для гармоничного развития Вашей личности...
Где разница?🙂

Ещё раз.
Работая вместо причины с тем, что бросается в глаза...даже если очень хочется🙂 причина и проблема остаётся нетронутой или даже может развиваться, как у Вас с Уилом.
Увы.
Да больно Док... Там раны... Я их вроде как лечить стараюсь. Может не выходит. Может с матерью не так, типо агрессия. Но она же капает и капает на больные места. Сыпет и сыпет соль. Говорит язвительно и говорит.... Больно....

Помимо обвинения, которое вроде проходит, без него обзожусь какое то время и все дольше и дольше. А она провоцирует бывает. Ну и ещё у меня реакция... Когда я касаюсь болезненного. Да.... Хмммм..... Вспоминаю или думаю о том какие формальные и поверхностные у меня отношения с ней. Или точнее может не совсем отношения - а их форма.....

Больно.
 
Я боюсь и переживаю что психоз или пограничность могли мне поставить. Потому что я вот сейчас опять потерял себя что-ли.. внутри. Самость, ребенка. И вести себя так мог и о агрессии говорил.
А, страх помогает вести себя необычно для врача, это да. Сильно боитесь - поведение такое...ой 🙂 как у суетливой бабки, боящейся, что её обокрадут 🙂
 
А какая разница, какой диагноз поставили? Главное -- результат. Диагноз -- лишь средство, модель реальности. Математики говорят, что все модели неправильны, но некоторые из них полезны. Мои врачи тоже разные модели для меня пробовали...
С одной стороны да а с другой - зачем такое нужно если хочешь быть здоровым. Самим собой. Проснуться типо хочешь.
 
Когда на боль реагирует ребенок, он склонен пинать велосипед, обзываться на огонь или на иголку для взятия анализа, ну или на врача.
Примерно так?
 
С одной стороны да а с другой - зачем такое нужно если хочешь быть здоровым. Самим собой. Проснуться типо хочешь.
Проснуться в страхе - не самая интересная идея🙂
Имхо.
Вы это давно доказываете, и имхо уже доказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху