• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, он тоже антимикробный 🙂

Это да. Но нехорошо, когда затягивается. Может и проблема с пятницей быть..
Это напрягается...... Док.... прямо......

Тут конечно то что я мокрый весь сказывается.... На улице ветра.
 
...и вовсе игнорируете ЗОЖ в плане иммунитета?
Наверное игнорирую... Ну питаться правильно стараюсь.... Но тут как то - за два дня сожрал один шоколадку и конфеты ел.... Так что еще и могло способствовать макроте и болезне тоже.... Ну еще отжимался капельку утром.... И ходил эти вот пару дней более менее подольше ногами своими на воздухе.... Ну все равно - почти игнорирую.
 
Я думаю мне сейчас нужно есть по минимумо... Лучше овощи свежие и фрукты... И ограничиться.
 
а почему бы мне не сделать активнее днем зарядку.... Кстати - с кошкой когда играю ... тоже мааааленькая зарядка... А у кошки большая.... А играть она очень хочет.
 
37.1. Но ещё голова болит и не очень так.... Блин... Что же в пятницу... Второй раз что-ли....
 
Не хочу. Хочу выздоравливать.
 
Го сегодня может тоже коротко, как вчера сбегаем. Хочется уровней поднимать.
 
Го сегодня может тоже коротко, как вчера сбегаем. Хочется уровней поднимать.
Работаю пока.
Ира немного хулиганила, стирала свои посты, заменяя тремя звёздочками.
Я теперь за ней чищу 🙂
Уже надоело 🙂
 
Понял. Ага, было такое. Со звёздочками.

Сожалею Док. А я температуру меряю. И лечусь постоянно. И прокрастинирую тоже видимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху