• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...можно попросить подумать? над рецептом, чтобы не было соли, минимум в смысле?
Спец-рецепт для кота 🙂
Ну я там уже написал в теме... Соль можно реально минимум добавить. Или взять скажем вот эту без натриевую и в такой майонез. Побольше лимонного сока допустим и сахара.... Будет такой кисло-сладкий соус. Где акцент больше на кислоту чем на солёность. На самом деле люди очень много туда добавляют чего в этот майонез. От каперсов до анчоусов и прочее. Но я написал примерно простой рецепт, базовый.
 
Мать опять что то там ругалась, бубнила на кухне. И я в комнате не сдержался опять и стал кричать и обзывать. Хреново это блин... Система целая... И потом осадок внутри. Такая мерзость это. И потом самому ещё хреновее. Сейчас и так хреново. Поэтому видимо хреновее не стало, ещё сильне.... Но Хреново и так. Пусто и не понастоящему
 
Потому и работаем с _ системой_, с привычками, привычным реагированием, с картиной мира 🙂
ИбД, о котором я напомню летом 🙂 это быстрое решение. Переключился в Ребёнка и бегаешь радуешься жизни 🙂
Пять сек, всё хорошо - но на мамину ругань будет именно такая реакция 🙂
Так что летом будут ещё ...разные три буквы 🙂
 
У меня сегодня народу куча 🙂 процедурные кабинеты перегружены, массаж посылают...не нафиг, а на июнь 🙂
Москвичи активно поехали, они в отпуск приезжают и полечиться приходят 🙂 сразу много процедур просят 🙂
 
держитесь там.... Москвичи они такие ... ыыыы.....

А я прокрастинирую опять... Сейчас буду какие-то мелкие дела делать..... Все в системе этой.....

Сижу блин.... Прямо работать хочется ...... только как-то самому регулировать, чтобы не целый день пахать..... но хочется. И еще чтобы интересно было.
 
Я себя презираю.... Существование как какой то амёбы.... Презираю. Блин. И это тоже мешает
 
Как буд то я должен что то... Быть полезным и нужным. Или замечательным или неповторимым блин.
 
И нарциссизм прёт. Буд то изменения и лечение сделает меня особенным, выше других.....
 
Доброе утро, Снилось сегодня что я с кем-то зимой выживаю.... Толи во дворе у себя, толи в сибире где-то. Нас там местные жители подкармливают у костра. Вроде с бабушкой выживаю.... Хотя не хочу с бабушкой... Пусть это кто-то другой будет.... Там во сне не ясно с кем.

А потом с кем-то летели на самолете, во время войны, кажется. Летели на самолете к своим, и молился я чтобы долетели... Было страшно....

ПО сути и выживание тоже было страшно.....

Те же установки - тревога и никому не доверяй, страх и опасность.... Не хочу этого....

Я помню во сне кажется - радовался своим в самолете... Что меня, нас взяли в полет..... Но и разделение на свои и чужие - тоже не очень хочу.... Хотя там во сне - это было нормально наверное..... Хотя я не очень помню кто там был.... Самолет вроде помню.....

Хотя никогда в жизне не летал.... Там самеолет военный типо..


Брррр...

Вообщем состояние пока не проснувшееся.... И я сам себя критикую постоянно... Теперь еще на момент - что не просыпаюсь.. И опять что не настоящий.... Не нравится все это..... Такая яма.
 
держитесь там.... Москвичи они такие ... ыыыы.....
Я имел в виду бывших жителей Волгограда, давно живущих в Москве, приезжающих в отпуск или на лето в жаркий городок на Волге 🙂
Такие, это есть. Требуют особого отношения. Но как правило не глупые - то есть общий язык мы находим. С учётом требований 🙂
А я прокрастинирую опять... Сейчас буду какие-то мелкие дела делать..... Все в системе этой.....
Это не новое 🙂
Это Вы как белочка в колесе повторяете одно и то же по мере пробега по колесу 🙂
День сурка и так далее 🙂
Но уже близко лето, когда я напомню о трёх буквах 🙂

Сижу блин.... Прямо работать хочется ...... только как-то самому регулировать, чтобы не целый день пахать..... но хочется. И еще чтобы интересно было.
Хм, а первый шаг тоже Пушкин должен делать?🙂
Или первые шаги требуют одобрения со стороны социума, то есть Бабушки Д, как в случае Уила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху