• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот ЗОЖ я не фига. Ну и как это - что то в организме расстроено если так потею. Но мне кажется что от нервов. От напряжения и тревоги, страха, волнения я потею.
 
Спасибо Док. Я соскучился. И сейчас буду читать Смолина. И пока дома валяюсь сейчас и Леви продолжу. Должен день или что то превозмочь. Или наоборот - желание и мотивация.

Ещё я заметил что когда у меня голова кружится я как бы чуть чуть теряю контроль и больше здесь и сейчас оказываюсь. Вообще у меня мысли что сознание у меня тоже какое то другое должно быть, осозновагие себя, более свободное и как бы в порядке, в спокойствие, в безопасности везде где сейчас я привык прятаться. То есть сознание другое какое то по идее. И что я привык и от самого себя что-ли прятаться. Хммм. Или я сам себя так заругиваю. И вообще в каком то напряга нахожусь почти постоянно. Хммм


Так.. без ругани и обвинений. Это просто вопрос моего бытия и свободы.
 
Спасибо Док. Я соскучился.

Подумал что стоит сделать тему с фотками и чем то приятным может. Где бываю и что делаю. Или делал.
 
Но иммунитет у меня не плохой
...в одних условиях получше, в других - похуже. Прочитаете, поймёте, о чем я говорю. Сейчас спешки нет. Сегодня Вы точно не станете ни читать, ни менять образ жизни, включая нервность.
Верно?🙂
 
без ругани и обвинений.
Это можно, без ругани 🙂
Лёжа изучаете сайт по Спинам-шеям, с пристальным взглядом на шеи 🙂
И можете уже начать применять получаемые знания. Хоть сегодня, хоть летом или осенью. Решать Вам, когда 🙂
 
Да.. у меня как раз голова разболелась ещё Док. И я так понимаю что это не от болезни видимо а хандроз. То есть не от горла. Горло тоже болит. Я сейчас тока траву попил - чтобы кашель стал откашливаемым. А то сухой и горло как в тисках осипшее.


Щас правда опять уселся продукты заказывать. Кстати для всех - в Метро сейчас скидки. Ничего так... Я бы сказал дешевле сильнее чем в Ашане. Я в режиме похожим на Плюшкина. Хотя продуктов набрал целую кучу по скидкам. Посмотрите Метро - кому нужно. Масло оливковое подешевле даже.
 
Это можно, без ругани 🙂
Лёжа изучаете сайт по Спинам-шеям, с пристальным взглядом на шеи 🙂
И можете уже начать применять получаемые знания. Хоть сегодня, хоть летом или осенью. Решать Вам, когда 🙂
Голова раскалывается как раз. Оххх
 
Голова болит. Жопа болит. Горло болит. Живот ещё заболел от питья с сахаром. Брррр..... Облепиха... Но сколько же туда мать сахара вбухала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху