• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А хочу чувства и здесь и сейчас.

Когда птицы летят. Хочется порой дурачится тоже - руки в стороны и птицу изображать, что вместе с ними, бегать и руками размахивать. И тянет на такое что то... Странное и несоциализированное.


Здесь и сейчас быть.
 
Но не делаю что нужно. Откладываю все. А ведь это тоже как раз удалось увидеть тогда и приподнять этот слой. Обойти. И в ребенка кажется прямо... Но с несоответствие со взрослой частью. Словно разные умы или голоса у этих умов моих. Но я же могу. И ребенок и взрослый сочитаться могут.
 
От лекарств, всмысле антипрессантов не чувствую что то эффекта. Навязчивостей то меньше а вот личность.... Личность непонятно какая.. сотканная из навязчивостей и неосознающая себя. Несознательная скорее. Непонятная личность. Не ребенок не взрослый. Без чувств и загнанный важностями и страхами.
 
Ощущаю какую то тревогу от матери. Вспоминаю то есть. Тревожность, важности как раз. Страх.
Возможно копировал. В себя вобрал.

А любовь и вера другое дело совсем. Когда доверяешь людям.

А страх и мысли как другие тебя воспримут и что другие будут думать они мешают. Они переносят внутри внимание со своего на то как бы соответствовать, полностью.
 
Что мне нужно и чего не хватает?
Очухаться хочу. И действовать - нужно, а потом уже хотеться будет
 
Здесь и сейчас быть.
Кстати 🙂
А что делают птицы, когда находятся здесь и сейчас?🙂
Вероятно они не ...не дурачатся, размахивая чем попало, всё своё время ?🙂
А то зёрнышки собирают, то гнёздышки вьют, то птенцов высиживают, выкармливают,...
 
Кашель. Голос сел. Добрый день. Это хреново прям... Как быть завтра не знаю.... Посоветуюсь потом. Может в говорилке или чате.
 
Не, не хреново 🙂
Лучше просто пролечить горло сейчас - а затем ...наконец заняться собой , иммунитетом, ЗОЖ и пр
 
Да. Но иммунитет у меня не плохой Док. Так то... Просто сколько я в зоне риска был пока мокрый весь на улице шастал. Мать говорила что ты с себя снимаешь футболки и они мокрее чем из стиральной машины достаю.

Макрота кажется жёлтая немного... Это не приятно. Может начать ещё и бисептол пить? Горло я уже лечу. Полоскание, травы, питье, таблетки, сироп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху