• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё состояние свое беспокоит. Пустое какое то. Здорового нет кажется ничего внутри меня. Самость спит. Состояние негативное.
 
От жизнелюбия и человеколюбия мало что есть. Ругань сплошная и раздражение
 
И не здесь и сейчас. Внутри себя опять сижу.
 
В теме про весну и макаку написал
 
Наверное вместе со страхом глушу все чувства
 
Пока нету. Но будет. Я надеюсь. Ну туда нет. Но поговорил и другой вариант можно на будущее рассмотреть. Что бы я уж знал. Хоть маленькая польза.

Горло вот только что то побаливает начало. Я его лечу. Эти моих похождения мокрым. И погода тоже такая не совсем. Принимаю меры. Кажется пока кино снова откладывается. Хотя хочу.
 
...а зачем в Красоте природы флудите? 🙂
 
Да нет. Не флужу. Хотел фотки разместить. Разговор сам собой получился. У меня не получалось и фотку кота для Мурзика скинуть ранее. Потом получилось. Но я вроде не сжимал ее. Хотя видимо все таки сжал.

Там можно потереть все лишнее конечно. Флудить не хотел. На счёт фотохостингов напомнили, спасибо. Я так давно видимо не выкладывал фотки что забыл про хостинги.
 
Состояние не очень. Усиленно лечусь. Меры принимаю. Спасибо матери.

Психологически - сплю видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху