• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я не сижу, поколению Х некогда -надо на Марс лететь, мир электромобилями заполнять с автопилотом, чтобы в них ездили зумеры и не отвлекались от тиктока на вождение 🙂
А! Мои не сидят в тиктоке, говорят там одни бетизы. То есть глупости по русски.
Ну прям на молодеж гониш. Я вот тока со студентами учился - прикольный народец. Я б не сказал что дураки. Но очень сука ранимые.
 
А в чем там Мур был прав?
Конфликт у Мура с Жужу получился из-за того что Мур сказал что Жужу нужен не мальчик в платице а "стабильный нормальный".
А я своей стабильной нормальной Н говорю когда она спрашивает за что ей такое счастье, смирись, ты обречена на счастье (в моем виде)
 
🙂
Ладно, мы подождём. Ты подумай всё же😉
Ну вот есть у меня друг. Любит носить юбки, каблуки, маникюр. Женат. Вот его жене повезло. Мы с ней не так близко общаемся, но так-то она всем довольна, видно. Он квартиру купил, на отдых её возит, стабильный, положиться на него можно, жена для него самая чудесная-прекрасная-принцесса самая желанная. Если чувствовать себя в отношениях так - то бога ради, я сама ему эти юбки шить буду, мне наоборот в радость. Но таких меньше, чем...
 
  • Like
Реакции: Ira
Конфликт у Мура с Жужу получился из-за того что Мур сказал что Жужу нужен не мальчик в платице а "стабильный нормальный".
А я своей стабильной нормальной Н говорю когда она спрашивает за что ей такое счастье, смирись, ты обречена на счастье (в моем виде)
А, я понял.
Муса вон тоже себе стабильную жену хочет. Есть даж описание жены. Без приколов всяких. Пусть Жужу почитает, может ей понравится. Мне не понравилось описание Мусы, очень скучно.
 
Конфликт у Мура с Жужу получился из-за того что Мур сказал что Жужу нужен не мальчик в платице а "стабильный нормальный".
А я своей стабильной нормальной Н говорю когда она спрашивает за что ей такое счастье, смирись, ты обречена на счастье (в моем виде)
Не, это меня просто подбешивало, но меня тогда всё бесило, была жесть с учёбой, плюс карантин, плюс не было работы. Меня может уносить, и с этим надо что-то делать.
А конфликт серьёзный был, когда Мур что-то про внешность сказал. А меня папа все детство за все внешние проявления чморил, это больное.
 
Любое не-восприятие Вас или Ваших составляющих, так сказать - внешности, личности, тела, души - не важно, любое говорит о проблемности.
11-13.jpg
 
А, я понял.
Муса вон тоже себе стабильную жену хочет. Есть даж описание жены. Без приколов всяких. Пусть Жужу почитает, может ей понравится. Мне не понравилось описание Мусы, очень скучно.
Я читала тему Мусы. Не, не понравилось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху