• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вообще очень показательно. Реакция мужчин. Интересно. Мы сегодня с подружками посплетничаем 🙂 Ни к каким новым выводам о мужчинах не придём, конечно, но всё же.
Тут не простые мужчины, а с феминным мозгом - как писал еще Васильченко, доказывая что парафилики в основе феминны - ведь женская сексуальность парафильна по сути, не остро заточена на обьект.
 
Ира, а у тебя там ведь уже не детский сад.
Многое изменилось как детишки подросли? Типа порядки интересы игрушки уже другие.
Да, подросли пока мы тут болтаем. Уже школу малая скоро закончит.
 
🙂
Однако.
Вроде Док считает что парню второму помощь нужна. А тут из него маньяка какого то делают, что он своей стыдливостью может навредить и нанести травму. Необычно как-то.
Ну конечно - он заявит что фу пусси страшные черные дыры (такое представление реально есть у некоторых мужчин) и девушка это обобщит, травмируется и больше свою пусси никому не покажет из парней, пойдет по девушкам и покатится. Или наоборот, поймет что ей это и не хватало.
 
Тут не простые мужчины, а с феминным мозгом - как писал еще Васильченко, доказывая что парафилики в основе феминны - ведь женская сексуальность парафильна по сути, не остро заточена на обьект.
Ага. Наверное. Поняла, что Мур был прав. Нужен хороший стабильный мужчина без всяких приколов.
 
А я кстати давно смотрел передачу по пластике. И там девушка делала себе операцию на пусси. Ей казалось что её пусси некрасивая. Сделали операцию и она осталась довольна вроде.
А я-бы еще туда пирсинг себе сделала - колечки,как у О из романа история О. Можно еще цепочки вешать.
 
А я кстати давно смотрел передачу по пластике. И там девушка делала себе операцию на пусси. Ей казалось что её пусси некрасивая. Сделали операцию и она осталась довольна вроде.
Я бы такое девушкам не советовала. Чувствительность снижается. У некоторых сильно.
 
Ага. Наверное. Поняла, что Мур был прав. Нужен хороший стабильный мужчина без всяких приколов.
Мур-то знал своих геев* и не только геев*.Мужчины будут феминизироваться, и становиться как девочки, сейчас это давится гендерными требованиями "не плачь не капризничай" и прочим. А я вообще думаю что нужно проводить градацию не по полам а по шкале аутичность - истеричность, или увлечение обьектами - увлечение отношениями. Просто обычно аутичные черты чаще у мужчин а заинтересованность в отношениях у женщин. Но в природе все смешано, читала что у 20% м феминный мозг.
 
Логики в названьях нет и близко,
С женщинами вовсе не поймёшь...
Ну какая, к чёрту, у них киска?
Там же топором убитый ёж.
Фу. Вито,ты вроде гетеро а ведешь себя как гей* какой-то.
Пора каминг аут делать-же, тут все тебя поймут.
(вот, я тож как в комментах в тиктоке)
 
(вот, я тож как в комментах в тиктоке)
Я не была в отношениях с российскими мужчинами во взрослом возрасте, в стабильных в смысле. Но от подруг я знаю, что среди российских мужчин есть сопротивление куннилингусу. На чем это основано - непонятно. Обсуждали секс в разных странах в интернациональной компании в Германии. Я сказала, что в России, судя по всему, парни не очень относятся к куни.
— Почему? Боятся за мужественность? — спросил друг-бишка.
— Да, наверное... Типа это... Не по-мужски.
— Типа по-гей*ски? — удивился он. — Но куни — самая гетеросексуальная вещь из всех, что могут быть!

Кстати в тему, что мужчины не бывают би. Вот этому парню нравится больше куни делать, чем минет. Говорит, простора больше для фантазии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху