• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Но не поддерживать тех, кто загоняет его в неприятности - по возможности...
Равнодушие и ещё раз равнодушие. Много о чужих чувствах думать - вредно, а специально я не топлю. По-моему, все волей не волей так и живут.
 
Возвращаясь к тиктоку, там про это нормально говорить. Там и не про такое говорят. И да, второму парню не раз на его умозаключения ответили, что что-то не то. А первого приняли на ура.
Проблема в том что реальный мир не тикток, хотя может станет тиктоком. Мои говорят что у них в школе большинство в тиктоке сидит.
Скоро тиктоковские дети подрастут и тикток будет в реале.
 
Пользователь может стать продвинутым пользователем, и после этого он больше не будет поглядывать на других пользователей.
А потом даже до суперпользователя или админа дорастет?
 
Проблема в том что реальный мир не тикток, хотя может станет тиктоком. Мои говорят что у них в школе большинство в тиктоке сидит.
Скоро тиктоковские дети подрастут и тикток будет в реале.
Все сидят в тиктоке. Сейчас скорее глупо там не сидеть.
Я ответила на слова Бори про обсуждение или что-то такое.
 
Фу блин, любители ёлки-палки.
Я скажу, что все пусси вкусные, сладенькие. И я стану королём тик тока🙂
Все пусси прекрасны - это он явно передрал с того что все девушки прекрасны, а если не все девушки прекрасны то ты гей*. Это прям плагиат пардон🙂
Пусси прекрасны, тебе скажет любая тска, а еще не мешают носить купальник.
 
Все сидят в тиктоке. Сейчас скорее глупо там не сидеть.
Я ответила на слова Бори про обсуждение или что-то такое.
Я не сижу, поколению Х некогда -надо на Марс лететь, мир электромобилями заполнять с автопилотом, чтобы в них ездили зумеры и не отвлекались от тиктока на вождение 🙂
А! Мои не сидят в тиктоке, говорят там одни бетизы. То есть глупости по русски.
 
Я не сижу, поколению Х некогда -надо на Марс лететь, мир электромобилями заполнять с автопилотом, чтобы в них ездили зумеры и не отвлекались от тиктока на вождение 🙂
Там есть люди разных возрастов. Есть и люди 60+. Как в любой социальной сети. И серьёзные люди тоже - они обязательно будут там, где трафик, тренды и возможность зарабатывать.

А! Мои не сидят в тиктоке, говорят там одни бетизы. То есть глупости по русски.
Не сомневаюсь 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Если похотливо с вожделением будет смотреть, то тоже травму может нанести. Вообще, отношения -- травмоопасны как для мужчин, так и для женщин.
Прямо по описанию шизоида из учебника написала 🙂 Но обьективно это правда - вот тут что участники делают? Носятся с последствиями травм от токсических отношений с родителями. В общем если у вас нет собаки ее не отравит сосед.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху