• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ой, расслабься уже) слишком много внимания уделяется такой не требующей внимания теме, как по мне)
Не согласен.
Особое мнение Уила и Вито , которое вылезло сейчас - имеет очень большое значение...
Хм... А ведь и правда.
Вот оно.
Проявление того, что называю блоком/вуалью, в достаточно явном виде.
В менее явном - есть и у других 🙂
Или было.
 
Желаю ему разобраться)
Разобраться правильно, точнее?
То есть, сам, в определенном социуме - он просто относит себя к геям, и дальше переживает по совсем иному поводу 🙂
А вот с помощью , форумчан в том числе - может и верно понять причины блока у себя, убрать его - и стать вполне достойным человеком.
 
Гетеро-норма когда вульва кажется некрасивой?
Ну да. Один из вариантов.
Напомню - на картинке с Вашей бойкой девочкой никакой вульвы не было, и она возбуждала. Так?
Если же _ испортить_ картинку чем-то неприятным - и возбуждение падает.
Классика же.

Пример литературный 🙂
В книжке старой два друга беседуют, мол чего ты не женился, влюблен же был в такую то девушку!
А тот отвечает, что был влюблен, но однажды представил, как она какает - и всё, всё возбуждение и затем любовь как рукой сняло...
Друг недоумевает, в чем проблема !? Ты же тоже это делаешь, все делают!
А тот отвечает, что это он гораздо позже понял, уже поздно было, жизнь иначе пошла...
 
Разобраться правильно, точнее?
То есть, сам, в определенном социуме - он просто относит себя к геям, и дальше переживает по совсем иному поводу 🙂
А вот с помощью , форумчан в том числе - может и верно понять причины блока у себя, убрать его - и стать вполне достойным человеком.
Парень, который сказал это, и на которого я ссылаюсь, геем себя явно не считал, но считал неправильными девочек. Вот я лично, никого ни к чему не призывая, думаю, а зачем вот мне такой парень. Ну пусть разбирается со своими проблемами, если они есть. Я с такими, как он, в близких отношениях не оказывалась, ттт. Про тех, кто оказывался, я говорила.
Если вы подразумеваете кого-то из форумчан, тут тем более без меня, я про свой опыт говорила. Мужские загоны это мужские загоны, не мне с ними разбираться, мне только с последствиями для себя, если таковые случатся.
 
  • Like
Реакции: Ira
Напомню - на картинке с Вашей бойкой девочкой никакой вульвы
Да. Там бросается в глаза нестандартность гендерной роли, т.к. она там на всех картинках доминирут над пацанами. Короче, ведет себя как альфа-самец, и даже не стесняется, что мальчик на картинке её трусы увидит, потому как в пассивной роли она себя в принципе не представляет, а соответственно - чего ей бояться то? Полезет пвцан к ней под красную мини-юбку - получит по носу от неё.
 
Парень, который сказал это, и на которого я ссылаюсь, геем себя явно не считал, но считал неправильными девочек.
...верно - и это _ может_ привести к формированию парафилии.
Не важно, какой именно 🙂
Анти-гетеро, сорри, один из компонентов.
Должны быть и другие.
Вот я лично, никого ни к чему не призывая, думаю, а зачем вот мне такой парень. Ну пусть разбирается со своими проблемами, если они есть. Я с такими, как он, в близких отношениях не оказывалась, ттт. Про тех, кто оказывался, я говорила.
Это верно.
Проблемные это проблемные. Очень отдельный разговор.

Если вы подразумеваете кого-то из форумчан, тут тем более без меня, я про свой опыт говорила. Мужские загоны это мужские загоны, не мне с ними разбираться, мне только с последствиями для себя, если таковые случатся.
Не, я про Вас и восприятие такого.
Любое не-восприятие Вас или Ваших составляющих, так сказать - внешности, личности, тела, души - не важно, любое говорит о проблемности.
И для Вас лучше быть подальше.
Но не поддерживать тех, кто загоняет его в неприятности - по возможности...
 
Да. Там бросается в глаза нестандартность гендерной роли, т.к. она там на всех картинках доминирут над пацанами. Короче, ведет себя как альфа-самец, и даже не стесняется, что мальчик на картинке её трусы увидит, потому как в пассивной роли она себя в принципе не представляет, а соответственно - чего ей бояться то? Полезет пвцан к ней под красную мини-юбку - получит по носу от неё.
...уточню - без её желания полезет ежели 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху