• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну а по моему очевидно что своей девушке ты не будешь говорить ах какая у тебя некрасивая пусси🙂
А я несколько раз написала, что мужчины говорят и не стесняются. Это наискосок читалось, видимо. Поэтому я не понимаю, что тут мне пытались доказать или сказать. Все останутся при своём мнении, я думаю.
 
  • Like
Реакции: Ira
Лучше уж исследования на PubMed находить, а форумы годятся лишь для инфы "со стороны употребляющего".
Там не совсем объективно получается?

В идеале все так, что человек приходит с жалобой к врачу и ему говорят делать анализы - крови, щитовидки, железа, кортизола и печеночных ферментов для начала. Если все норм, тогда приступают к подбору антидепрессанта или нейролептика, тут уж как повезет и от случая много что зависит. Все же нужно понимать, что прием таких лекарств - это как кредит, ты работаешь самостоятельно или с кем-то типа психолога или психотерапевта. Таблетки здесь выступают в качестве подспорья. За это время нужно научиться жить вне депрессии и иначе реагировать на привычные триггеры, как вариант. Затем можно будет поприветствовать ремиссию... ИМХО, без этого покупка и прием лекарств будет более чем бесполезным и в чем-то вредным занятием.
По идее психолог должен работать в той же организации, где прописали таблетки, чтоб иметь на руках историю и знать, в каком направлении работа оо него требуется?

Тепленькая! Пушистая! Умненькая!
Конечно интерес имеется!
Вот только нравится ли тепленькой и пушистенькой то, что с ней делают?
Об этом они даже не думают.

Обычай, красивый старинный обычай 🙂
Так воспринимают.
И попробуй оспорь....в их понятийном поле.
Это только на Кавказе или в, так сказать, регионах с преимущественно славянским населением в селах тоже нередко такое происходит?


Дело не только в согласии.
В последствиях.
Посексился, по согласию, а дальше? А дальше - отношения. Или отказ от отношений, и то и другое - непросто.
Типа педофилам нужно продолжение, им секса на одну ночь мало?
Или наоборот - типа ребенок продолжения не потребует?


А если вспомнить, что ещё стало фетишем или его частью?😉
Оружие, символ свободы.
Геракла в гневе сюда же отне
Оружие вовсе необязательно. Его наличие или отсутствие значительного влияния не оказывает.

Скорее сама такая одежда воспринимается символом... дпже не столько свободы, сколько принятия.
Мужчины в античных хитонах - политеисты, они не знают христианства и прочих авраамических религий и всегда сопутствующей им этим религиям гомофобии.
То же самое относится и к мужчинам в повязочках - они свободны от авраамическо-христианской культуры и не знакомы с ней никак, у них собственная, эксклюзивная, свобрдная от авраамических предрассудков культура и уже одно это в них привлекает.
 
Не, она в своей женственности не сомневается. Её это роль. Раз она девочка - значит девичья.
Но социум то намекает, что не особо она женственна.


Но - что дальше?
Ждать, наверное.
Если к переезду можно готовиться курсами в ЦЗН, набором стажа и т.д., то тут толко ждать.
Не так ли?


То есть - одностороннее восприятие его - мешает найти и другого парня. Повара, сварщика или ещё какого токаря.
А кто интересен мне? Знаете? Нет, не знаете, т.к. я и сам не знаю У меня нет каких-то четких критериев.
У них, скорее всего, тоже.

Верно!
И возникает вопрос - это неприятие биологическое (гены-гормоны-пучки) или социальное?
Имхо это принципиально 🙂
Если социальное - откуда оно могло появиться?

В норме, да.
Если нет платонического - эротическое формируется искаженное, это логично. Или если, как пытается Пользователь, сразу перепрыгнуть мимо платонического и эротического к сексуальному. Тоже искажается 🙂
Как искажается? Что в таком случае идёт не так?
 
Ну а по моему очевидно что своей девушке ты не будешь говорить ах какая у тебя некрасивая пусси🙂
Логики в названьях нет и близко,
С женщинами вовсе не поймёшь...
Ну какая, к чёрту, у них киска?
Там же топором убитый ёж.
 
Фу блин, любители ёлки-палки.
Я скажу, что все пусси вкусные, сладенькие. И я стану королём тик тока🙂
Кстати да.
Громче рассуждать, декларировать то, что востребовано народом - и заработать миллионы баксов 🙂

Все пусси прекрасны - это он явно передрал с того что все девушки прекрасны, а если не все девушки прекрасны то ты гей*. Это прям плагиат пардон🙂
Типа, но у него как бы новый век, модернизация, перестройка и гласность 🙂
 
Мне так-то всё равно. Если бы мне такой попался, долго мы бы вместе не остались. Надеюсь, он своей стыдливостью никому травму не нанесёт.
Надеюсь тоже.
Я о том, что это вариант гетеро-нормы, который однако может отнести себя и к сисси, и к геям...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху