• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Какая помощь? Ну пусть идёт ищет её где-то. Удачи ему.
Жужу, тут форум довольно стыдливых людей. Ну если ты не заметила. Всякие такие примеры мы рассматриваем чтобы найти в них помощь, а не стигматизировать кого-то.
Ты не боишься что тебе тут могут навредить своей стыдливостью?
 
Жужу, тут форум довольно стыдливых людей. Ну если ты не заметила. Всякие такие примеры мы рассматриваем чтобы найти в них помощь, а не стигматизировать кого-то.
Ты не боишься что тебе тут могут навредить своей стыдливостью?
Ты написал про парня, что ему конкретному нужна помощь. Наверное, нужна, ему удачи.
Если есть нужда разобрать его случай (без любых других данных? проблематично), то окей. А лучше сделать это с человеком, который может ответить на вопросы, если таковой найдётся.

Я по теме сказала, что думала, мне добавить нечего, причём никому свою точку зрения я не навязываю. Ко мне-то какие претензии? Вроде, никаких быть не должно.
 
Вообще очень показательно. Реакция мужчин. Интересно. Мы сегодня с подружками посплетничаем 🙂 Ни к каким новым выводам о мужчинах не придём, конечно, но всё же.
Да мы и так тут нарасхват.
f8b807572f57b6f7b8da908270437ffa.jpg
 
🙂
Однако.
Вроде Док считает что парню второму помощь нужна. А тут из него маньяка какого то делают, что он своей стыдливостью может навредить и нанести травму. Необычно как-то.
Началось с того, что стыдливый не просто не готов считать половые органы всех женщин красивыми, а еще и высказывает это своей подруге, сообщая о некрасивости. Зачем?.. Это не про застенчивость/стыдливость, а что-то другое. "Искренность", которая только создает проблемы, а не решает.

Вообще я думаю, что множество пар не рассматривают пристально половые органы друг друга, но это им не мешает заниматься сексом. 🙂
Возможно, проблемы у "стыдливого" будут только если его партнер настаивает на оральном сексе, а ему по каким-то причинам это неприятно, отталкивает. Конфликт интересов... Наверное, как-то решается.
 
Началось с того, что стыдливый не просто не готов считать половые органы всех женщин красивыми, а еще и высказывает это своей подруге, сообщая о некрасивости. Зачем?.. Это не про застенчивость/стыдливость, а что-то другое. "Искренность", которая только создает проблемы, а не решает.

Вообще я думаю, что множество пар не рассматривают пристально половые органы друг друга, но это им не мешает заниматься сексом. 🙂
Возможно, проблемы у "стыдливого" будут только если его партнер настаивает на оральном сексе, а ему по каким-то причинам это неприятно, отталкивает. Конфликт интересов... Наверное, как-то решается.
Нет, ну с этим я полностью согласен. Можно сказать недопоняли друг друга с Жужу.
Я просто подумал что слова этого парня в интернете никого не заденут. Если бы он своей девушке долбил что у неё пусси некрасивая то это конечно пипец полный.
 
Ох, уж этот интернет.🙂
Но и первый парень раз сказал что все пусси красивые, то за базар надо отвечать.
Он может сказать что пусси красивая, а лицо не очень, или тело не очень. Или характер не очень, но вот такой любитель кунилингуса🙂
Хотя нет, речь просто о красоте созерцательной пусси. На что я обратил внимание.
 
Нет, ну с этим я полностью согласен. Можно сказать недопоняли друг друга с Жужу.
Я просто подумал что слова этого парня в интернете никого не заденут. Если бы он своей девушке долбил что у неё пусси некрасивая то это конечно пипец полный.
Наверное. Я не про его слова в интернете как раз, а про личные отношения. Что это в отношениях вещь странная. По-моему, это очевидно. И я это оговаривала. Не раз за всё время обсуждения.
 
А я кстати давно смотрел передачу по пластике. И там девушка делала себе операцию на пусси. Ей казалось что её пусси некрасивая. Сделали операцию и она осталась довольна вроде.
 
Наверное. Я не про его слова в интернете как раз, а про личные отношения. Что это в отношениях вещь странная. По-моему, это очевидно. И я это оговаривала. Не раз за всё время обсуждения.
Ну а по моему очевидно что своей девушке ты не будешь говорить ах какая у тебя некрасивая пусси🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху