• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну не знаю. Отношение и к первому могло быть иным, учитывая что второй социально одобряем и вульвы стыдные и неприятные. Думаете первому бы похлопали что он восхваляет неприятные и стыдные пусси?🙂 Может высмеяли бы.
А так очень сложно чего по этому определить. Тут прям аж ориентацию определили. Очень сомнительно это всё.
Я просто озвучил из букваря, сорри 🙂
В европейской культуре - так.
В семье нудистов, например , или при культе тела - конечно иначе может быть.
И то и другое - норма.
Хотя из первого может вылезти эротоман, а из второго - парафилик, учитывая базовое, более сильное антигетеро .
Я о том, что судить по этому проявлению (стыдному восприятию гениталий) себя либо других - нежелательно.
Пользователь , к примеру, от этого страдает - и подгоняет под воображаемые стандарты 🙂
 
Возвращаясь к тиктоку, там про это нормально говорить. Там и не про такое говорят. И да, второму парню не раз на его умозаключения ответили, что что-то не то. А первого приняли на ура.
Дык! Более свободный всегда на ура 🙂
Но второй может развиваться и освободиться от лишней стыдливости. Если не мешать этому, приковывая внимание к "наверное я не такой"...
 
Я просто озвучил из букваря, сорри 🙂
В европейской культуре - так.
В семье нудистов, например , или при культе тела - конечно иначе может быть.
И то и другое - норма.
Хотя из первого может вылезти эротоман, а из второго - парафилик, учитывая базовое, более сильное антигетеро .
Я о том, что судить по этому проявлению (стыдному восприятию гениталий) себя либо других - нежелательно.
Пользователь , к примеру, от этого страдает - и подгоняет под воображаемые стандарты 🙂
Пользователь может стать продвинутым пользователем, и после этого он больше не будет поглядывать на других пользователей.
 
Возвращаясь к тиктоку, там про это нормально говорить. Там и не про такое говорят. И да, второму парню не раз на его умозаключения ответили, что что-то не то. А первого приняли на ура.
Фу блин, любители ёлки-палки.
Я скажу, что все пусси вкусные, сладенькие. И я стану королём тик тока🙂
Все пусси прекрасны - это он явно передрал с того что все девушки прекрасны, а если не все девушки прекрасны то ты гей*. Это прям плагиат пардон🙂
 
Дык! Более свободный всегда на ура 🙂
Но второй может развиваться и освободиться от лишней стыдливости. Если не мешать этому, приковывая внимание к "наверное я не такой"...
Мне так-то всё равно. Если бы мне такой попался, долго мы бы вместе не остались. Надеюсь, он своей стыдливостью никому травму не нанесёт.
 
Фу блин, любители ёлки-палки.
Я скажу, что все пусси вкусные, сладенькие. И я стану королём тик тока🙂
Все пусси прекрасны - это он явно передрал с того что все девушки прекрасны, а если не все девушки прекрасны то ты гей*. Это прям плагиат пардон🙂
Ой, расслабься уже) слишком много внимания уделяется такой не требующей внимания теме, как по мне)
 
Мне, как говорится, всё равно. Если бы мне такой попался, долго мы бы вместе не остались. Надеюсь, он своей стыдливостью никому травму не нанесёт.
То есть ты знаешь очень многих девушек, которым очень легко нанести травму? Эго девушек -- хрустальное эго?
 
Ой, расслабься уже) слишком много внимания уделяется такой не требующей внимания теме, как по мне)
Нее, тема важная. Ну честно меня заинтересовала.
Ну слышал я не раз о том что все девушки прекрасны, и если ты так не считаешь то ты гей*.🙂
 
То есть ты знаешь очень многих девушек, которым очень легко нанести травму? Эго девушек -- хрустальное эго?
Я знаю девушек, которые потом комплексовали показывать свои подробности, когда ребята типа таких что-то говорили или морщились.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху