• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Но меня жуууутко напрягало бы, что моему мужчине не нравится то, как устроена моя йони. Спит он со мной тоже через силу?
Да, я здесь тебя понимаю. Меня бы и многих остальных мужчин тоже напрягла бы обратная ситуация. Я бы, как минимум, задумался.
 
Наверное это справедливо для любой части тела. Зачем такое вообще говорить? 🙄
Ну тут не согласились с тем, что партнёра надо принимать. Я решила, что не буду настаивать. Не принимать - так не принимать. Давайте гнобить друг друга комментариями на тему "тебе бы похудеть, а тебе бы подкачаться".
А вообще, да. Очень такие вещи напрягают и портят самооценку.
 
тут не согласились с тем, что партнёра надо принимать. Я решила, что не буду настаивать.
С другой стороны, если партнер не симпатичен - засем сходились? Чтоб потом попрекать друг друга?
 
С другой стороны, если партнер не симпатичен - засем сходились? Чтоб потом попрекать друг друга?
Я тоже этого не понимаю.
У меня подруга есть пухленькая, парень с ней знакомился, всё видел. А в отношениях начал говорить, что ей надо худеть. Так нафига ты к ней подкатывал... Не понимаю таких. К женщинам тоже относится. "Я его переделаю". Ой, фрося, иди нафиг, дура.
 
А разговоры про "а вот женщины не лучше". Та вроде никто не спорит, женщины же тоже люди, а среди людей есть разные, не самые приятные в том числе. Речь зашла про мужчин, я про них и написала.
Не только это. Ты еще сказала о том, что такая женщина будет искать себе нового и "с ним будет счастлива". В общем, этакая фраза... несколько характеризующая.
Я предложил модель, к которой у тебя возможно будет неприязнь и хотел узнать, будешь ли ты ее как-нибудь обходить. Ну, мол, в паре идут навстречу друг другу, пытаются волков накормить и овец оставить. Думал, может предложишь побриться, помыться, прочиститься и тп.
У парней может быть та же модель восприятия. Есть органы выделительной системы и с ними особо тщетная гигиена (в их опыте) на была связана. Также как и нет эмоциональной связи с образом гениталий. Потому и восприятие такое. Вагина не связана у них с местом, которому можно доверять гигиенически.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху