• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
меня жуууутко напрягало, что моему мужчине не нравится то, как устроена моя йони. Спит он со мной тоже через силу? Ну до свидания тогда. Может, член ему больше понравится.
В итоге он нашел ту, чья йони ему нравится?
 
Насколько я знаю - ПАВ вредят телу. Ну и психике тоже. Наверное в отношении сексуальности тоже самое, who knows.
А чем телу может навредить сексуальность, ну если не считать довольно небольшой вероятности травм во время секса?

Наверное надо было довольно долго сближаться, прежде чем обнажиться друг перед другом.

Это было сослагательное наклонение. Я не видела гетеро, которому бы не нравилось. Речь не только обо мне.
Ааа, ясно.
 
Вульва и анус - вещи всё-таки по задумке разные. Не, если тут кто-то из гетеро и сочувствующих брезгует вульвой, бога ради, у всех своих предпочтения. Я свое мнение выразила и опытом поделилась, на меня можно не ориентироваться. Я его не поменяю, потому что это противоречит моему эмперическому опыту, а ваш может отличаться.
Не знаю по какой задумке. По задумке запах и вид должен отталкивать все, что выше пояса, чтобы чаще туда попадало именно то, что нужно. Вдобавок, в полевых условиях можно черте что подхватить или выхватить. Еще можно добавить то, что древние люди, согласно заверениям, не отождествляли секс с рождением детей, потому что и куда совать было делом вкуса.

А ты что-то опять в глухую оборону уходишь, назвав всех сочувствующими любителями коньяка по утрам.
 
Наверное надо было довольно долго сближаться, прежде чем обнажиться друг перед другом.
Это по разному, знаю что у "простонародья" это просто и секс с подросткового возраста. Чем больше ума и романичности тем сложнее.
Та-же статистика по разным странам - детских беременностей в Штатах больше всего в бедных районах.
 
А ты что-то опять в глухую оборону уходишь, назвав всех сочувствующими любителями коньяка по утрам
Просто не знаю, что ещё сказать, поэтому веду к закрытию темы. А как бы тебе хотелось, чтобы я ответила? У меня в запасе нет doi статей, которые бы как-то подтвердили мои наблюдения. Они мои и всё. Вот, Пользователь рассказал про мужчину, который любит женщин, но вид вагины его пугает. Вот, бывают такие, наверное. Мне не попалось. Но я верю, что бывают. И вообще бывает по-разному. А разговоры про "а вот женщины не лучше". Та вроде никто не спорит, женщины же тоже люди, а среди людей есть разные, не самые приятные в том числе. Речь зашла про мужчин, я про них и написала.
 
Я просто о том, что жить с человеком, который тебе говорит, какая у тебя некрасивая pussy это мрак и трудно.
Наверное это справедливо для любой части тела. Зачем такое вообще говорить? 🙄
 
Это по разному, знаю что у "простонародья" это просто и секс с подросткового возраста. Чем больше ума и романичности тем сложнее.
Та-же статистика по разным странам - детских беременностей в Штатах больше всего в бедных районах.
Да. Раньше состоятельных людей от нежелательных последствий сексуальности спасала скромность и романтичность, а сейчас спасает более хорошее знание того, зачем нужны контрацептивы.

Наверное это справедливо для любой части тела. Зачем такое вообще говорить? 🙄
ИМХО, такое можно сказать только если в лоб спрашивает человек "почему давно нет близости".
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху