• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если работа массажистка Вам подходит, и получится убрать нежелание "массировать бабок из поликлиники"..
 
Я так и не нашел в этих PDFках списка требований для поступающих на массажистов.
На платные курсы типа массажистов поступает любой двоерукий гуманоид, слепым преимущество. Лишь бы материал усваивал!
 
Можно и так,наверное. Если на весну-лето всего три курса, например, ожидается.
И мы остальные -просто отбросим.
Логично?
Но я бы более полный список "местных" курсов попросил на почту....
"Шобы було" :))
Самое интересное будет если Кому скажут как мне. Мол, не работали официально по специальности последние 2 года - значит подходит любая работа и вакансия. А чтобы учиться и попасть на курсы - нужно числиться безработным. Центр в этот же день предлагает работу грузчиком или дворником и в случае отказа снимает с учёта и с пособия.
 
А пойти к работодателю договориться, чтоб отказ от Вас написали не получилось?
А это вообще реально?
Да и... отказ работодателя тоже вряд ли полезной монеткой в копилку работника упадёт, нет?
 
Последнее редактирование:
А это вообще реально?
Да и... отказ работодателя тоже вряд ли ролезной монеткой в копилку работника упадёт, нет?
Нууу, мы так и делали, т.е. моя подруга, когда работу искала. Причем никто не отказывал. И дальше подбирать. Устроилась в конце концов, куда ее устроило.
Причем я понимаю, нафик работник, который у тебя работать не хочет.
 
А это вообще реально?
Да и... отказ работодателя тоже вряд ли полезной монеткой в копилку работника упадёт, нет?
Реально. Примерно двое-трое форумчан этим пользовались активно.
 
Самое интересное будет если Кому скажут как мне. Мол, не работали официально по специальности последние 2 года - значит подходит любая работа и вакансия. А чтобы учиться и попасть на курсы - нужно числиться безработным. Центр в этот же день предлагает работу грузчиком или дворником и в случае отказа снимает с учёта и с пособия.
Едешь к соискателям и пусть пишут отказ типа ты им не подходишь. И иди на курсы
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху