• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
И еще: Вроде, я слышал, есть возрастные ограничения по сдаче ЕГЭ.
Точно не знаю, но вроде говорят, что если до 30 не получил профессию - отправляют на урановые рудники... 😳
 
А если ЕГЭ не сдал, то что-то помягче, конечно... ну там... в Сибирь кедровые шишки собирать 🙂
 
А вот в Австралии да, там не сдавшими экзамен крокодилов кормят... а в Канаде вообще что-то жуткое происходит, я у Иры даже спрашивать боюсь 😳
 
И еще: Вроде, я слышал, есть возрастные ограничения по сдаче ЕГЭ.
Точно не знаю.
Спросите 🙂
ЛЮди в 45 сдают ЕГЭ, при желании.
А что с ней можно сделать?
Лечить, поставив эту цель.

Вы вроде забросили испанский, судя по Вашему аккаунту в Дуо.
Конечно. Я же говорил об этом, помните?
Только английский, сейчас 1 урок в день всего.
Поставил цель пройти все пункты, пока что, хоть по 1 уровню.

Наверное.
Кстати, как там дела с форумной говорилкой ВВВ?
Никак, пока нет потребности.

А что именно делала?


Даже по связанным с математикой профессиям, т.е. которые точно не получатся?
А какие связаны с математикой, и почему у Вас не получается например арифметика?
Я помню, что задачу Вы решили, которую Киса не осилила...
Повторюсь - после пролистывания даже беглого, по паре часов учебников - сможете уже говорить "да или нет".
Пока же у Вас .."огульное отрицание цифр и похожих на цифры значков" 🙂
 
Читаю и встретил пункт о том, что среднее профессиональное получается впервые...
Не сталкивался с таким требованием, но возможно, в этом случае и правда будет невозможно поступать на бюджет.
 
Читаю и встретил пункт о том, что среднее профессиональное получается впервые...
Не сталкивался с таким требованием, но возможно, в этом случае и правда будет невозможно поступать на бюджет.
Я так и не нашел в этих PDFках списка требований для поступающих на массажистов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху