• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Начнем с того, что делать категорически нельзя:

1. Учиться по книгам или электронным книгам (так вы прокачаете только навык чтения и усилите языковой барьер).
2. Делать упражнения на грамматику (учить язык формулами грамматики - гиблое дело. Все делали это в школе, никто не заговорил).
3. Учить английский только 2 раза в неделю (если вы будете говорить даже на родном языке 2 раза в неделю, вы начнете забывать его уже через полгода).
4. Нельзя заставлять себя учить английский, если не нравится (вы просто бросите и возненавидите его навсегда).
5. Запоминать много слов и никак не использовать их (они запутаются в вашей памяти и останутся мертвым грузом ненужной информации. В речи вы их использовать не сможете).

Что нужно делать:

1. Заниматься каждый день по чуть-чуть (15 мин. достаточно. Так вы не бросите английский, будете его любить, а прогресс ваш будет намного быстрее из-за постоянного погружения в язык).
2. Как можно больше слушать английскую речь (любимые фильмы, сериалы, которые вы знаете наизусть, с субтитрами, youtube-каналы и instagram иностранцев).
3. Как можно чаще говорить на английском (без этого заговорить на английском невозможно. Долго говорить не нужно, нужно часто, достаточно 15 минут. У нас в школе это именно так реализовано, прогресс очень быстрый и не занимает много времени).
4. Только 10-15% времени нужно уделять грамматике и сразу же использовать ее в речи.
5. Не перегружаться информацией (у нас 1 неделя - одна грамматическая тема и не более).

На курсе "Заговори на английском" мы строго придерживаемся всего, что я написал выше. Подписывайтесь на мой Instagram, где я регулярно разыгрываю курсы от English Tochka бесплатно:
БЕСПЛАТНЫЙ УРОК ЗДЕСЬ
Доже должно быть у Вас в почте.
 
Доже должно быть у Вас в почте.
Типа 15 минут английского и 15 испанского?

Реальное, не просто социофобия
Я склоняюсь к тому, что при более глубоком и качественно сделанном исследовании у меня выявят социофобию именно.
Очень похоже, что дело именно в ней.

Другого объяснения, что меня останавливает от звонка в ЦЗН я как-то не нахожу.
 
Типа 15 минут английского и 15 испанского?
Да, пусть так (по советам), но ежедневно.
У меня примерно так, видите сами.

Я склоняюсь к тому, что при более глубоком и качественно сделанном исследовании у меня выявят социофобию именно.
Очень похоже, что дело именно в ней.
ЛОгично.
И лишь Вы сами сможете понять, что это - смертельное состояние для Вас, если продолжать её слушаться.
Другого объяснения, что меня останавливает от звонка в ЦЗН я как-то не нахожу.
Вероятно да.
Но это - точно исправимо, верно?
Тренировками, повторами на "кошечках" типа в говорилке можно попробовать "отыграть" с другими форумчанами этот сценарий..или ещё как.
 
Про медучилище вопрос в другом: Как сдать ЕГЭ по биологии? Мне это на данный момент не по силам.
Ответ известный - учить биологию, продолжить, где Вы остановились (грибы, вроде бы?) и с пониманием, зачем это_очень_ хочется Вам.
 
Очень похоже, что дело именно в ней.

Другого объяснения, что меня останавливает от звонка в ЦЗН я как-то не нахожу.
Да. И у меня социофобия. Как-то заставляла себя. "Срывая резьбу".
А в мед я и не агитирую, просто, куда Ваша душа лежит.
 
Да пусть уже хоть куда-нибудь ляжет...
🙂
Не, только в нужную сторону.
Я потому и прошу кроме "оператора" рассмотреть остальные возможные варианты, доступные сейчас бесплатно.
То ,что я называю "списком".

Если кто-то из нас "склонит" Уила к чему-то , а у него это не пойдёт...или пойдёт, но не совсем, или ещё как споткнётся - может возникнуть желание отказаться от "не своего выбора", что мы хорошо видим и в соседней теме...
Так что - я прошу добыть список доступного, и сознательный выбор - то есть прочтение хоть начала учебника по каждому пункту списка.
Чтобы не как слепому котёнку идти учиться...
Понятна специальность ,захотелось рычагами подвигать, кататься по складу или полигону - отлично. Непонятно, куда там тыкать и смотреть (условно) - давайте другие варианты рассмотрим 🙂
 
Ответ известный - учить биологию, продолжить, где Вы остановились (грибы, вроде бы?) и с пониманием, зачем это_очень_ хочется Вам.
И еще: Вроде, я слышал, есть возрастные ограничения по сдаче ЕГЭ.
Точно не знаю.

И лишь Вы сами сможете понять, что это - смертельное состояние для Вас, если продолжать её слушаться.
А что с ней можно сделать?

Да, пусть так (по советам), но ежедневно.
У меня примерно так, видите сами.
Вы вроде забросили испанский, судя по Вашему аккаунту в Дуо.

Тренировками, повторами на "кошечках" типа в говорилке можно попробовать "отыграть" с другими форумчанами этот сценарий..или ещё как.
Наверное.
Кстати, как там дела с форумной говорилкой ВВВ?

Как-то заставляла себя. "Срывая резьбу".
А что именно делала?

Так что - я прошу добыть список доступного, и сознательный выбор - то есть прочтение хоть начала учебника по каждому пункту списка.
Чтобы не как слепому котёнку идти учиться...
Понятна специальность ,захотелось рычагами подвигать, кататься по складу или полигону - отлично. Непонятно, куда там тыкать и смотреть (условно) - давайте другие варианты рассмотрим 🙂
Даже по связанным с математикой профессиям, т.е. которые точно не получатся?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху