• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Это было бы очень хорошо.
Это мечта.
Таких стран в настоящем может и нет, но люди живут, даже города формируют.
Ну вот про дизайн интерьера понял, что вряд ли смогу угадывать абстрактные пожелания клиентов.
Ничего абстрактного!
Я хочу потолок светлый, а стены в тон, но темнее, и с завитушками.
Крайне конкретно, по-моему!
Мне вообще лучше избегать работы, где требуется именно угадывать чьи-то пожелания и где нет конкретных целей.
Если мне прямым текстом, конкретно не проговаривают чего от меня хотят - я сам не пойму и не догадаюсь.
Прямым текстом, хочу потолок такого цвета и тыкаю пальцем в пробник. Я недавно как раз выбирала, для себя!

Диктовка электронного адреса по телефону так, чтоб на другом конце провода все правильно записали - это весьма нетривиальная задача. Одно только объяснение, что "вот знаете, буква с, но не которая как змейка, а которая как русская с" очень комичное и дико неловкое.
Тогда можно прийти самому и рукой написать адрес. Это не за сто км?
Или адрес завести короткий. Или им на почту со своего адреса написать просьбу прислать. Не вопрос.
 
Это проблема? В любой стране?
Или только в РФ? Или в РФ это меньше, чем в Канаде?
Про любую не могу сказать, но в РФ - стопудово проблема.


Давайте три метода решения задачи, навскидку.
Метода тут два: 1.Написать им на е-мэйл, если он на их сайте указан и надеяться, что они его читают.
2. Как то запросить список через Госуслуги. Но я не знаю как.

Вы в 20 году уволились?
В феврале 19-го.
 
Метода тут два: 1.Написать им на е-мэйл, если он на их сайте указан и надеяться, что они его читают.
Уже сделали?
2. Как то запросить список через Госуслуги. Но я не знаю как.
Полагаете, что этот хм, секретный список должен кем-то быть выложен на Госуслугах, для всех?
 
Да, как раз после того, как написал то, предыдущее сообщение.
Ок, отлично!! Спасибо!
🙂
А вот тут - вряд ли.
Нужное одному-двум-трем людям в маленьком городке, оказывается на большом портале "для всех"... Менее вероятно 🙂
Ведь Ваш список - это то, что на расстоянии не более 5км от Вас, верно? Это уж очень индивидуально, ИМХО 🙂
 
Нужное одному-двум-трем людям в маленьком городке, оказывается на большом портале "для всех"... Менее вероятно 🙂
Ведь Ваш список - это то, что на расстоянии не более 5км от Вас, верно? Это уж очень индивидуально, ИМХО 🙂
А что же делать, если вдруг не ответят на е-мэйл?
 
Уил, у меня есть брат, у него шизотипическое расстройство личности. Реальное, не просто социофобия. Он работает массажистом, нормально получает, закончил медучилище, плюс еще рентгенолога курсы есть на всякий. Он в средней школе не учился вообще. Ходил да. Но учился после окончания школы, когда понял, что так нет будущего, подготовился к экзаменам, медучилище не мединститут, но там сложно. Так что Вам, Уил, немного веры в себя и удачи.
 
А что же делать, если вдруг не ответят на е-мэйл?
Позвонить и напомнить, мол я почту отослал в пятницу, гляньте, пожалуйста.
Основную почту - точно смотрят, наверняка. Просто в конце недели могут отложить...а в понедельник другие дела найдутся 🙂
 
Уил, у меня есть брат, у него шизотипическое расстройство личности. Реальное, не просто социофобия. Он работает массажистом, нормально получает, закончил медучилище, плюс еще рентгенолога курсы есть на всякий. Он в средней школе не учился вообще. Ходил да. Но учился после окончания школы, когда понял, что так нет будущего, подготовился к экзаменам, медучилище не мединститут, но там сложно. Так что Вам, Уил, немного веры в себя и удачи.
Согласен.Уточню - _достаточно_ веры в себя и удачи с успехом.
Плюс - прекратить снобизм, типа "медучилище это ПТУ ,это ниже моего достоинства сидеть с малолетками" 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху