• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А чем это так уж плохо?
Ага.
Потому, что это выбор слепого, нащупавшего одну часть слона, и сделавшего выводы обо всём слоне 🙂

Вы пока так и не дали ссылку на то, где получить этот список онлайн. Хотя я давно просил.
Хм, ещё раз - звонок в ЦЗН.
От Вас. Не от меня или от Дизайра.
Завтра - крайний день на этой неделе. Ждать можно долго.
Но - разговор с живым сотрудником это не заменит.
В котором Вы попросите прислать список ВАм на почту.
Алгоритм понятен и прост?
Или не выполним, для Вас?
 
Уже вроде разбирали этот список?
Он явно не только для Егорьевска.
Поэтому и ждём ВАшего звонка. Наконец.

Да, лучше успевать использовать информацию и говорить _Спасибо_ тем, кто её даёт ВАм.
Это принято, во многих странах.
 
1. Сфокусируйтесь.
Заранее спланируйте, когда, как и где заниматься английским. Когда занимаетесь, отключите телефон и все лишнее.

2. Не тратьте много времени.
Сейчас — время английского, и пусть весь мир подождёт! Достаточно 15 минут в день. Короткий промежуток времени — легче удержать фокус и не устать.

3. Постоянство.
Учите что-то новое каждый день. Регулярность — секрет успеха.

4. Используйте метод ассоциаций.
Любая странная, абсурдная, смешная вещь запоминается в разы быстрее обычной. Подробнее об этом методе вы узнаете на вебинаре.

5. Повторяйте.
Повторяйте изученное как можно чаще.
Та же рассылка.
 
Конечно. ОБщество это устраивает, многих людей - тоже устраивает.
Развития особого нет, ибо зацепка и повторение тех же путей по тем же граблям.
Было бы общество другое - может было бы больше бисексуалов, как в античности. 🙂 Верно?

Потому, что это выбор слепого, нащупавшего одну часть слона, и сделавшего выводы обо всём слоне 🙂
Так мы ведь уже со всех сторон слона общупали, разве нет? 🙂
Столько разных вариантов разобрали.

Хм, ещё раз - звонок в ЦЗН.
И? Мне по телефону продиктуют все имеющиеся в наличии курсы?
 
Было бы общество другое - может было бы больше бисексуалов, как в античности. 🙂 Верно?
Логично.
Так мы ведь уже со всех сторон слона общупали, разве нет? 🙂
Столько разных вариантов разобрали.
Не 🙂
Вы не знаете _полноценно_ о целом ряде профессий. Не сталкивались, не прочитали хоть по десять страничек по каждой из 70+ профессий списка.

И? Мне по телефону продиктуют все имеющиеся в наличии курсы?
Можно и так,наверное. Если на весну-лето всего три курса, например, ожидается.
И мы остальные -просто отбросим.
Логично?
Но я бы более полный список "местных" курсов попросил на почту....
"Шобы було" :))
 
Это было бы очень хорошо.
Это мечта.

Вы не знаете _полноценно_ о целом ряде профессий. Не сталкивались, не прочитали хоть по десять страничек по каждой из 70+ профессий списка.
Ну вот про дизайн интерьера понял, что вряд ли смогу угадывать абстрактные пожелания клиентов.
Мне вообще лучше избегать работы, где требуется именно угадывать чьи-то пожелания и где нет конкретных целей.
Если мне прямым текстом, конкретно не проговаривают чего от меня хотят - я сам не пойму и не догадаюсь.

Но я бы более полный список "местных" курсов попросил на почту....
Диктовка электронного адреса по телефону так, чтоб на другом конце провода все правильно записали - это весьма нетривиальная задача. Одно только объяснение, что "вот знаете, буква с, но не которая как змейка, а которая как русская с" очень комичное и дико неловкое.
 
  • Like
Реакции: Ira
Это было бы очень хорошо.
Это мечта.


Ну вот про дизайн интерьера понял, что вряд ли смогу угадывать абстрактные пожелания клиентов.
Мне вообще лучше избегать работы, где требуется именно угадывать чьи-то пожелания и где нет конкретных целей.
Если мне прямым текстом, конкретно не проговаривают чего от меня хотят - я сам не пойму и не догадаюсь.
Это проблема? В любой стране?
Или только в РФ? Или в РФ это меньше, чем в Канаде?

Диктовка электронного адреса по телефону так, чтоб на другом конце провода все правильно записали - это весьма нетривиальная задача. Одно только объяснение, что "вот знаете, буква с, но не которая как змейка, а которая как русская с" очень комичное и дико неловкое.
Давайте три метода решения задачи, навскидку.
 
А чем это так уж плохо?
А вдруг не получится, и когда лишь один выход, это опасно. Как по-моему!
Вы пока так и не дали ссылку на то, где получить этот список онлайн. Хотя я давно просил.
Проще позвонить.
 
Уже вроде разбирали этот список?
Он явно не только для Егорьевска.
Главное, из Егорьевска направляют, с оплатой проезда. В Москве поживете на обучении, Вам плохо разве? Детей на иждевении грудных нет у Вас, можно ехать.
Была, я ходила смотрела.
Кто первый встал, того и тапки, получается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху