• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вообще меня удивляет что Вы такие вещи Вилу предлагаете -

вот из текста



Это работа с людьми, прежде всего. Прийдет девушка богатого дяди с собачкой и будет говорить что хочет такое но без крыльев, а теперь
это ей не нравится а нравится так и тому подобное. Это для очень синтонных общительных людей, которые чувствуют других интуитивно, организуют их пространство за них но так как заказчику нравится. Дом это очень интимно.
Это немыслимый гемор. Жека как расскажет. Он занимается интерьерами и ремонтом. Он проектирует его бригады ремонтируют. Просто как Диз он бы нихрена почти не заработал. Рынок переполнен предложениями
 
Он не выезжает практически
В Интернете знакомится?


Дед.
Там ручная работа, молоток, инструменты разные..
Ну вот, уже проще.


Прикинуть и Вы можете.
У меня для этого мало инфы.
Насколько все перечисленное сокращает продолжительность жизни?


Это тоже для Австралии годилось, вроде бы.
Именно для въезда по рабочей программе?
Норм вариант

Да, это тоже нехорошо
Не просто нехорошо, а откровенно дерьмово!



Когда можно спрятаться и переждать.
Если же что-то прижимает так, что по любому придётся выйти и действовать - это действенные.
Возможно.
Вы его стали критиковать.
А я - привлёк внимание к полезному..
Я понял, что мне изначально не понравилось в этой идее

Заказчики же постоянно будут выдвигать непонятные, абстрактные требования.
"Нужно что то такое... Но не такое... А знаете, вот прям таакооеее..."
И надо угадать по настроению и интонации какое "такое".

Примерно так?


Аналог той моей таблички, но поля - с профессиями, нужными в Австралии. МОжно на компе.
Какие должны быть столбцы?
 
Я пытаюсь пользоваться, я и мед. помощь пытаюсь получить бесплатно по поводу тс, операцию сделать и пр. 🙂 Я говорю в общем, неприменительно к себе или к тебе. Я просто считаю, что если человек чего-то добивается, то нужно помнить о его окружении, родителях, которые помогли, учителях, врачах и пр. А если он не добивается, то тоже надо смотреть на контекст, а не просто говорить про талант или его отсутствие. Ты же то же самое делаешь, когда говоришь про Уила, отмечаешь контекст, что мама не потянула и пр. И работать надо в целом, с его экологией, семейной системой, контекстом 🙂
С контекстом я согласен.
Но у нас социальное окружение у всех тут собравшихся де факто одинаковое. Я ж не козыряю что я у дяди исполнительный. Я рассказываю об опыте в сфере где дядя не касался.
Мой лучший друг. Из семьи алкаша. Его отец зарубил мать топором. И сдох в тюрьме. Серёга был нищим. Он жил у меня ему квартиру снять геща что было. Образование - бурса. Но он с детства на спорте. Придумал. Уехал в Данию на черный труд наисвинокомплексы. 3 года безвылазно. Заработал приехал нашел компаньона со связями вложил деньги. Открыл спортзал качалку. В аренду все. Работал как вол сосал хер. Сейчас прошло 7 лет у него 3 зала. И не свалил даже короновирус.
А ты говоришь контекст.
Нужно просто брать и делать.
 
Мир - царство животных и интеллект никогда не был в почете. Интеллект всегда эксплуатировался теми, у кого хватало наглости считать себя более достойным. Жадный и наглый берет чужое. Сытый и спокойный в лучшем случае остаётся при своем. Ну, собственно, чего мне тебе объяснять, ты сам с животным миром знаком.

Кирилл менее наглый чем ты. Командовать кем-то и эксплуатировать не хочет. В навозе тоже не любитель ковыряться. У него иные представления о мире и мир его представлениям о достойном не отвечает. Ты же довольно успешно с ним ладишь. Также и Данте.

Но кто более счастливую жизнь живёт - это вопрос субъективный. И может, твоя жизнь вообще давным давно форумчан бы убила. А тебя - их.
В животном мире нет наглых. Наглый берет не свое.
У нас всегда считают наглыми тех кто чего-то пробивает.
Например мой стоматолог. Он открыл честный кабинет в 93 году. Первый!! На город. Тогда в больницах нихрена не платили. И люди сидели и скулил. А он бросил все и открыл. Успех пришел настоящий ад в 2000. Он лучший. Он первым внедряет новое. Ездит учится. Почему это не делают другие - его тоже удивляет.
 
Ну против веб-разработки и дизайна интерфейсов хоть никто не возражает?..
Вил, ты не регался ещё на тот курс?
 
Собираюсь. Если объяснят нормально, как это делается.
Нормально, это как?
Поясните, чего не хватало Вам, чтобы познакомиться с работой на погрузчике, по инструкции, которую я Вам дала? Наши ребята ей пользуются, правильная инструкция.
А если снова будет "-А может тебе дизайн попробовать? - А это как? - А это ты уж давай сам узнавай!" - то конечно ничего не будет.
По ссылке самому прочитать надо. А дизайн это гармония и красота. Чего тут узнавать? Хотите научиться, научитесь.
 
Ну против веб-разработки и дизайна интерфейсов хоть никто не возражает?..
Вил, ты не регался ещё на тот курс?
Я много пропустила, но если это направление будет выбрано, я поддержу. Есть на ком потренироваться, тем более в маленьком городке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху