• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Что ты пытаешься мне доказать или сказать? Что педофилы не одни опасны?
Я ничего не пытаюсь доказать, я хочу глубину понимания этой темы тобою понять. Просто ты очень легко жонглируешь специальными сексологическими терминами ("педофилия") и еще предлагаешь смелые инициативы в этой сфере. Прям маэстро. Я вот давно эту тему изучаю, и решил отказаться от всяких выводов и предложений в этой области...Не маэстро, ума у меня не хватает для решения такой сложной проблемы.
 
Так что такое представление довольно популярно "у гей*-френдли купил - геев* поддержал".
Мда, у нас вот продают радужное кофе и вафлю в форме письки посыпаную разноцветными конфетами 🙂


А письку я показывала у себя в теме.
 
Ты считаешь, что действия сексуального характера можно совершать с объектом, только испытывая к нему сильное половое влечение?
Как можно совершить сексуальные действия, не испытывая влечения? Не встанет же.
 
Как можно совершить сексуальные действия, не испытывая влечения? Не встанет же.
Можно использовать объект как заместительный, суррогатный. Есть люди с умственной отсталостью, которые не могут выстроить отношения к взрослым, пристают к детям. Есть люди пожилого возраста, которые в период инволюции могут начать интересоваться детьми. Также бывают люди психопаты для которых важен не сам объект влечения, а ощущение власти над ним, контроля. Разные варианты бывают. И все эти люди не являются педофилами.
 
Я ничего не пытаюсь доказать, я хочу глубину понимания этой темы тобою понять. Просто ты очень легко жонглируешь специальными сексологическими терминами ("педофилия") и еще предлагаешь смелые инициативы в этой сфере. Прям маэстро. Я вот давно эту тему изучаю, и решил отказаться от всяких выводов и предложений в этой области...На маэстро, ума у меня не хватает для решения такой сложной проблемы.

Ммммм, нет. Я лишь выразила предположение, что можно было бы в теории сделать. Если это сделать нельзя, пусть компетентные люди думают, что сделать можно. Я со своей стороны выразила опасение: я потенциальная мать, я не хочу, чтобы люди с педофильскими наклонностями окружали моего ребёнка в саду, школе или секции.
Навредить ребёнку может не только педофил, это не умаляет его возможного вреда.
Да, вот такой у меня не научный, нетолерантный и какой угодно взгляд.
 
Мда, у нас вот продают радужное кофе и вафлю в форме письки посыпаную разноцветными конфетами 🙂
Я бы купил. 🙂

Есть люди пожилого возраста, которые в период инволюции могут начать интересоваться детьми. Также бывают люди психопаты для которых важен не сам объект влечения, а ощущение власти над ним, контроля. Разные варианты бывают.
Меня больше удивляет, когда я читаю про каких то совсем отбитых, которые могут хоть со взрослыми (независимо от пола), хоть с детьми, хоть с животными, хоть с дуплом в дереве.

Что вообще у них в голове происходит?
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху