• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А дизайн это огромное пространство, которое делится по многим направлениям, их и смотреть.
У нас, как я понимаю, речь про веб-дизайн?
Или нет?


Так это учиться надо?
Да.


Кому называют?🙂
Работникам ВЦИОМа, которые такие опросы проводят.

Так послушать ваши эти статистики, по России ходят суровые дяди с калашами, готовые стрелять в гея на поражение
Не калаши конечно ( если ты не связан с криминалом и не работаешь в силовых органах - оружие тебе приобрести будет крайне геморно ), но кулаки всегда наготове.


этих квир знаменитостей
Каких? Весь российский шоу-биз по их словам самые гетеросексуальнейшие гетеросексуалы.
Владелец клуба ЦС в одной старой передаче ( у меня на компе она есть, скачал с Ютуба) лет 18 назад рассказывал, что российские знаменитости если и устраивают "квир вечеринки" - то либо в Европе, где их почти никто не знает, либо у себя на яхтах в проверенном кругу.


А Петров Андрей едет в Махачкалу с одной целью – умирать.
Андрей Петров как то рассказывал, что он угрозы получает сотнями каждый день. Не говоря уж про толпы хейтеров в комментариях род каждым... КАЖДЫМ роликом.

И да, что немаловажно: Не все могут переехать в Москву по финансовым причинам. И не все могут себе позволить хождение по клубам.

Если ты приезжаешь в Москву из провинции - у тебя не будет денег на походы в ЦС, первые лет 10 вообще будет не до этого.

А тут еще и властьимущие постоянно делают все, чтоб усилить градус гомофобии в обществе.
Реально, здесь для этого делается ОЧЕНЬ многое.

Вот и я не согласен с большевизмом, когда все, кто не 16%, якобы против нас...
По опросам ВЦИОМа получается, что против.
 
Часто еще люди просто не сталкивались с ЛГБТ**, и отсюда предрассудки. Мы когда-то ехали с приятелем в моей машине, и я у него спросила как ему фильм Все о моей матери Альмадовара о тс, который он мне сам и дал посмотреть 🙂 Он любил фильмы известных режиссеров и тому подобное, кинолюбитель. И он - "пидары" одним словом оценил, я не выдержала и говорю - а ничего что ты сейчас с одним из них в машине едешь? 🙂 Нужно было видеть лицо. Он сначала чуть с машины не выпрыгнул )) но потом я ему обьяснила что я девочка и если кто к кому и будет приставать то он ко мне а не наоборот, он расслабился и стал передо мной двери открывать 🙂 Но некая неловкость все равно мне кажется появилась.

Я понимаю, что это неловко и неприятно. Но в итоге всё кончилось хорошо, да? Люди зашоренные многие. И даже молодёжь бывает. С нами учится девочка из Дніпро, она сказала, что считала гомосексуализм болезнью. Уж не знаю, как это прошло мимо неё, но она и в интернете особо не сидит. Она поняла, что они такие же обычные люди только тут, когда мы стали дружить, и она познакомилась с моим Зиласом.
Реакция может быть, это неприятно. Но я как-то верю в людей в плане человечности. Большинство, я надеюсь, отнесётся спокойно и поймёт, что к чему.

Да, вот такое впечатление и складывается. Ну если с группой поддержки и днем это одно а вечером по району наверно другое.

А он едет с публичным выступлением) у него всероссийский тур.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не калаши конечно ( если ты не связан с криминалом и не работаешь в силовых органах - оружие тебе приобрести будет крайне геморно ), но кулаки всегда наготове.

Ну тогда только вечно в боевой стойке, Уил. Только переезд тебя и спасёт. Если ты наконец-то начнёшь хоть что-то для этого делать.
 
Я понимаю, что это неловко и неприятно. Но в итоге всё кончилось хорошо, да? Люди зашоренные многие. И даже молодёжь бывает. С нами учится девочка из Дніпро, она сказала, что считала гомосексуализм болезнью. Уж не знаю, как это прошло мимо неё, но она и в интернете особо не сидит. Она поняла, что они такие же обычные люди только тут, когда мы стали дружить, и она познакомилась с моим Зиласом.
Реакция может быть, это неприятно. Но я как-то верю в людей в плане человечности. Большинство, я надеюсь, отнесётся спокойно и поймёт, что к чему.
Большинство считает что гс будут к своему полу приставать, это то что чаще всего приходится слышать. Этого и боятся. Мужчины вообще не привыкли что к ним кто-то интерес и активность сексуальную проявляет, это-же им самим положено активничать. Они как ты сама считаешь могут смыться и от девушки которая активность проявила.

А он едет с публичным выступлением) у него всероссийский тур.
Вот-вот, и я об этом 🙂
 
Я понимаю, что это неловко и неприятно. Но в итоге всё кончилось хорошо, да? Люди зашоренные многие. И даже молодёжь бывает. С нами учится девочка из Дніпро, она сказала, что считала гомосексуализм болезнью. Уж не знаю, как это прошло мимо неё, но она и в интернете особо не сидит. Она поняла, что они такие же обычные люди только тут, когда мы стали дружить, и она познакомилась с моим Зиласом.
А когда люди имеют в виду, что гс -- это болезнь, они предполагают, что какой-то уход нужен дополнительный для гс? То есть нужно им выделять психологов, врачей, некоторых признавать инвалидами, платить им пенсии по инвалидности и пр? Есть же социальные последствия признания определенного состояния болезнью...

Ты вот говоришь, что на педофилов нужно огромные ресурсы выделять в плане медицинского и психологического обслуживания, пожизненно. Но проблема в том, что только богатые страны обладают такими ресурсами.

В общем, надо подсчитывать "за" и "против" признания того или иного состояния болезнью. Кстати, я вот считаю себя больным и требую для себя психологического и медицинского обслуживания. Так что я не против концептуализации некоторых парафилий и тс как болезни.
 
  • Like
Реакции: Ira
Большинство считает что гс будут к своему полу приставать, это то что чаще всего приходится слышать. Этого и боятся. Мужчины вообще не привыкли что к ним кто-то интерес и активность сексуальную проявляет, это-же им самим положено активничать. Они как ты сама считаешь могут смыться и от девушки которая активность проявила.

Как говорится, гомофобы ненавидят геев*, потому что боятся, что геи* будут относится к ним также, как они относятся к женщинам
 
Я говорю, что позиция "в России 84% ненавидят геев* и всё, что с ними связано" неверная.
Верная. Завсегдатаи ЦС с 84 процентами если и пересекаются - то случайно и ненадолго.

ещё могу понять квоту на представителей ЛГБТ** в политике

По мне так если где и создавать квоты для ЛГБТ** - то, конечно, в самую первейшую очередь, в политике!
А то политика в гомофобных странах - это, как правило, изолированный гомофобный междусобойчик, куда "чужим входа нет".

Вот как в РФ. Попробуй найти хоть одного работника администрации президента, или министра, или губернатора, или мэра, который бы хоть слово хорошее о ЛГБТ** сказал. Не найдешь. Нету таких абсолютно.

Была одна Оксана Пушкина в госдуме - в следующем созыве, говорят, уже не будет. И понятно почему - защищала ЛГБТ** и стала неугодна.

Но я как-то верю в людей в плане человечности.
Я когда шел в ПТУ тоже верил.
За три года эту веру искоренили.

Так он так и думает.
Совершенно верно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху