• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вчера видела еще работу научную про исследование работ о гомофобии в Канаде среди молодежи, из более 80 тыс 15 с половиной процента себя отнесли к ЛГБТ**. И процент тех кого буллили был от примерно 7 с половиной до почти 70 процентов.
И я подумала может эти российские 16 процентов люди из ЛГБТ** и около них? (парафилики например)

Ну тогда я всю жизнь провела в среде парафиликов и ЛГБТ**, потому что ни разу близко не общалась с человеком, который был бы против гомосексуалистов. Ну есть одна подруга детства. Она считает это противоестественным. Что не мешало ей вместе со мной затусить с лесбиянками в баре без брезгливости и неприязни.
Так послушать ваши эти статистики, по России ходят суровые дяди с калашами, готовые стрелять в гея на поражение. А всех этих квир знаменитостей и гей*-вечеринок не существует. Омон лично берет штурмом клуб ЦС каждые выходные. Как там ещё Жидковский выжил. А Петров Андрей едет в Махачкалу с одной целью – умирать.
 
Я полагаю, остальные 84% это всё же не те, кто хочет убивать/сажать представителей ЛГБТ**. Просто 16% готовы принять полностью как норму. А есть ещё немало людей, которые бы сказали: "Не понимаю я ваших приколов, но да ладно. Только прайд тут не устраивайте". Они неправы, но они не опасные.
Вот и я не согласен с большевизмом, когда все, кто не 16%, якобы против нас...
 
Хотя возможно имеется в виду, что именно среди этнически русских 80 процентов православные... Тогда получается, что от всего населения РФ это где-то 55-60 процентов.
Да, может быть.
Интересно, что за опрос и в каком году он был, что там себя верующими только 30 процентов назвали?
Там про это не было инфы.

Так и меня в детстве крестили. И что? Я ни за что ни в одном опросе не назову себя православным.
Ты нет, а многие таки да, чтобы от тренда не отличаться.
Еще не решил.
Попробую сначала, не знаю, как будет получаться.
Да, конечно надо попробовать. Веб-дизайн самое простое, и хотя сейчас на нем не заработаешь, потому что веб-дизайнеров очень много да и сами программисты часто это умеют, тем более что появились специальные шаблоны, с помощью которых можно сделать профессионально выглядящую страницу без навыков дизайнерских в плане графики, но это база которую желательно всем знать кто с программированием связан.

Есть много обучающих видео (я как зумер люблю чтобы мне пальцем картинки и видео показали ))

 
Кому называют?🙂
Биться яйцами на Пасдр, это с превеликим удовольствием 🙂
Про яйца - на спорю 🙂
Меня давно как в Сауз Парке интересовало какая связь между яйцами и Иисусом Христом?
 
Ну тогда я всю жизнь провела в среде парафиликов и ЛГБТ**, потому что ни разу близко не общалась с человеком, который был бы против гомосексуалистов. Ну есть одна подруга детства. Она считает это противоестественным. Что не мешало ей вместе со мной затусить с лесбиянками в баре без брезгливости и неприязни.
Так послушать ваши эти статистики, по России ходят суровые дяди с калашами, готовые стрелять в гея на поражение. А всех этих квир знаменитостей и гей*-вечеринок не существует. Омон лично берет штурмом клуб ЦС каждые выходные. Как там ещё Жидковский выжил. А Петров Андрей едет в Махачкалу с одной целью – умирать.
Важно не отношение в быту, а отношение в политическом истеблишменте, которое определяет законы. В этом плане Россия отстает очень сильно. По идее, надо бы создать при президенте уполномоченного по правам ЛГБТ**, который разбирал бы нарушения прав таких людей как уязвимых меньшинств, а также различные комитеты, комиссии в каждом регионе РФ, плюс еще закрепить в законодательстве квоты для ЛГБТ** людей для студентов в ВУЗе, аспирантов, а также в гос. корпорациях как для меньшинств. В общем, к этому надо стремиться, diversity поддерживать на гос. уровне. Ну когда сменится поколение людей во власти, к этому придем. У нас сейчас политический истеблишмент -- это люди, которые выросли в СССР. А в СССР социальная политика была не за diversity, а унификацию.
 
Ну тогда я всю жизнь провела в среде парафиликов и ЛГБТ**, потому что ни разу близко не общалась с человеком, который был бы против гомосексуалистов. Ну есть одна подруга детства. Она считает это противоестественным. Что не мешало ей вместе со мной затусить с лесбиянками в баре без брезгливости и неприязни.
Так послушать ваши эти статистики, по России ходят суровые дяди с калашами, готовые стрелять в гея на поражение. А всех этих квир знаменитостей и гей*-вечеринок не существует. Омон лично берет штурмом клуб ЦС каждые выходные. Как там ещё Жидковский выжил.
Понятно что есть продвинутая современная среда и в России, и если в ней общаться то может показаться что все толерантые.
Часто еще люди просто не сталкивались с ЛГБТ**, и отсюда предрассудки. Мы когда-то ехали с приятелем в моей машине, и я у него спросила как ему фильм Все о моей матери Альмадовара о тс, который он мне сам и дал посмотреть 🙂 Он любил фильмы известных режиссеров и тому подобное, кинолюбитель. И он - "пидары" одним словом оценил, я не выдержала и говорю - а ничего что ты сейчас с одним из них в машине едешь? 🙂 Нужно было видеть лицо. Он сначала чуть с машины не выпрыгнул )) но потом я ему обьяснила что я девочка и если кто к кому и будет приставать то он ко мне а не наоборот, он расслабился и стал передо мной двери открывать 🙂 Но некая неловкость все равно мне кажется появилась.

А Петров Андрей едет в Махачкалу с одной целью – умирать.
Да, вот такое впечатление и складывается. Ну если с группой поддержки и днем это одно а вечером по району наверно другое.
 
Важно не отношение в быту, а отношение в политическом истеблишменте, которое определяет законы.

А я с этим не спорю. Я говорю, что позиция "в России 84% ненавидят геев* и всё, что с ними связано" неверная.

плюс еще закрепить в законодательство квоты для ЛГБТ** людей для студентов в ВУЗе

Это в качестве какого-то раскаяния? Они что, сами поступить не могут? Они что, не как все?

Я ещё могу понять квоту на представителей ЛГБТ** в политике. Чтобы лучше доносили свои интересы и проблемы. Но не в образовании.
 
Это в качестве какого-то раскаяния? Они что, сами поступить не могут? Они что, не как все?
Чтобы diversity было. Образование -- социальные лифты. Если мы даем квоту уязвимым группам, то гарантируем, что представители уязвимых соц. групп будут инфильтрироваться в различные структуры, социальные институты. Социальный инжениринг так работает.
 
Меня давно как в Сауз Парке интересовало какая связь между яйцами и Иисусом Христом?
А вот оно


Стэн: А зачем мы это делаем?
Рэнди: Что значит «зачем мы это делаем»? Это же Пасха.
Стэн: Да, но зачем яйца красить?
Рэнди: Ну, чтобы пасхальный кролик мог их спрятать.
Стэн: Да, но зачем?
Рэнди: Стэнли, Пасха символизирует день, когда Иисус воскрес после того, как был распят за наши грехи.
Стэн: И поэтому мы опускаем яйца в раскрашенный уксус, а кролик их прячет?
Рэнди: Именно.
Стэн: А тебе не кажется, что это не логично? Мне кажется, между Иисусом, умершим на кресте, и кроликом, прячущим яйца, пропущена какая-то важная информация.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху