• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
То есть 16% толерантны.

Я полагаю, остальные 84% это всё же не те, кто хочет убивать/сажать представителей ЛГБТ**. Просто 16% готовы принять полностью как норму. А есть ещё немало людей, которые бы сказали: "Не понимаю я ваших приколов, но да ладно. Только прайд тут не устраивайте". Они неправы, но они не опасные.
 
Я полагаю, остальные 84% это всё же не те, кто хочет убивать/сажать представителей ЛГБТ**. Просто 16% готовы принять полностью как норму. А есть ещё немало людей, которые бы сказали: "Не понимаю я ваших приколов, но да ладно. Только прайд тут не устраивайте". Они неправы, но они не опасные.
Оптимистично.
 
Меня тут одно смущает: Почему это РФ - "преимущественно атеисты"?
Откуда такая инфа? Здесь же 80 процентов православными себя называют.
80% вряд-ли потому что есть еще буддисты, мусульмане, наверно католики и протестанты с сектантами.
Вчера видела тож в англоинете цифру в 30% примерно, и что Россия наименее верующая страна. Речь шла про христианство правда.
Думаю дело в том что назвать себя православным и быть реально верующим есть разница. Меня тож крестили в православии, и что с того? Но в опросе какой вы религии принадлежите "просто крещенные" могут написать "православие".
 
Последнее редактирование:
100 минус 16 - получаются те самые 84 процента, о которых я все время говорю.

"Пресловутые 84 процента дерьма", перефразируя одного известного в РФ телеведущего.
Вчера видела еще работу научную про исследование работ о гомофобии в Канаде среди молодежи, из более 80 тыс 15 с половиной процента себя отнесли к ЛГБТ**. И процент тех кого буллили был от примерно 7 с половиной до почти 70 процентов.
И я подумала может эти российские 16 процентов люди из ЛГБТ** и около них? (парафилики например)
 
А вот по Квебеку статистика правда небольшая выборка (300 человек из ЛГБТ**)


Внутренняя гомофобия в качестве частичного посредника между гомофобным издевательством и самоуважением среди молодежи из числа сексуальных меньшинств в Квебеке (Канада).

Аннотация
Среди молодежи из числа сексуальных меньшинств широко распространено вербальное/психологическое гомофобное издевательство. Гомофобное запугивание ассоциируется как с высокой интернализованной гомофобией, так и с низкой самооценкой. Цели заключались в том, чтобы документально подтвердить вербальное/психологическое гомофобное запугивание среди молодежи из числа сексуальных меньшинств и смоделировать взаимосвязь между гомофобным запугиванием, интернализованной гомофобией и самоуважением. Использовалась выборка из 300 молодых людей из числа сексуальных меньшинств в возрасте от 14 до 22 лет. Модель структурного уравнения была протестирована с использованием нелинейной, робастной оценки, реализованной в программе "М плюс". Модель постулировала, что гомофобное издевательство оказывает прямое и косвенное воздействие на самоуважение через интернализованную гомофобию. 60,7% выборки сообщили, по крайней мере, об одной из форм вербального/психологического гомофобного запугивания. Модель объяснила 29% дисперсии самооценки, 19,6% дисперсии интернализованной гомофобии и 5,3% вербальной/психологической гомофобии. Модель предполагает, что связь между вербальным/психологическим гомофобным запугиванием и самооценкой частично опосредована интернализованной гомофобией. Полученные результаты подчеркивают важность инициатив по предотвращению гомофобного запугивания с целью предотвращения его негативного воздействия на благополучие молодых людей из числа сексуальных меньшинств.
 
80% вряд-ли потому что есть еще буддисты, мусульмане, наверно католики и протестанты с сектантами.
Хотя возможно имеется в виду, что именно среди этнически русских 80 процентов православные... Тогда получается, что от всего населения РФ это где-то 55-60 процентов.


цифру в 30% примерно, и что Россия наименее верующая страна.
Интересно, что за опрос и в каком году он был, что там себя верующими только 30 процентов назвали?


Меня тож крестили в православии, и что с того? Но в опросе какой вы религии принадлежите "просто крещенные" могут написать "православие".
Так и меня в детстве крестили. И что? Я ни за что ни в одном опросе не назову себя православным.


И я подумала может эти российские 16 процентов люди из ЛГБТ** и около них? (парафилики например)
Может быть.

Решил программистом стать наконец?
Еще не решил.
Попробую сначала, не знаю, как будет получаться.
 
"дизайн для начинающих"
"дизайн для новичков",
"с чего начать в дизайне".
Это по уровню, Вам он кажется важным.
А дизайн это огромное пространство, которое делится по многим направлениям, их и смотреть. Я давал ссылку на дизайн помещений, как у Джека. Примерно 🙂
И эта специальность востребована.
Как Вам?
Только настойчиво прошу воздержаться от грубостей типа "тудрна". Потому что тогда я нагрублю в ответ, и не удивляйтесь потом.
Не буду, раз дали три возможных варианта.
А не устроили они меня тем, что я пощелкал результаты - и, мягко говоря, мало что понял.
Так это учиться надо?
Для меня "дизайн", это чтобы было красиво. Машина, одежда, дом или дачный участок, всё, где важна красота.
 
Меня тут одно смущает: Почему это РФ - "преимущественно атеисты"?
Откуда такая инфа? Здесь же 80 процентов православными себя называют.
Кому называют?🙂
Биться яйцами на Пасдр, это с превеликим удовольствием 🙂
Про яйца - на спорю 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху