• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Легкий - это когда тратишь все "жизни", но не проходишь 5 "тренировок"? Или...?
Это в настройках Цели.

А если проходишь - то темп уже не отличается от изучения английского.
Ну да 🙂
А я так и сделал, когда добавлял испанский.
Между "потестировать и начать с определенного уровня" или "начать с нуля" выбрал "начать с нуля", т.к. я там и на самом простом "здравствуйте", "до свидания" все 5 "жизней" потратил сегодня.
Это ничего, уроки можно повторять, и это уже легче и приятнее!
 
Это в настройках Цели.
В Дуо для каждого языка (если их больше одного) отдельно настраивается цель?
Там же вроде одни настройки для всего приложения. Разве нет?


Вот у меня сегодня первый день именно таким был. 🙂


Это ничего, уроки можно повторять, и это уже легче и приятнее!
Видимо так. 🙂
 
Еще инцидент в тему гомофобных нападений в РФ со стороны незнакомцев.

И снова все происходит в "толерантном" Расчленинграде Петербурге.

Активист и квир-персона, известный в "Инстаграме" как Гена Марвин, подал заявление в прокуратуру на водителя сервиса "Яндекс.Go". Он обвиняет его в оскорблениях.


Напомним, речь идет об инциденте 10 марта 2021 года. Как рассказал блогер в "Инстаграме", во время поездки таксист расспрашивал его "за внешний вид, затем ... переключился на вопросы по типу: "вы гей*? А пассив или актив?" "Перейдя дальше на обсуждение, чтобы он хотел со мной сделать, он начал дергаться и странными глазами смотреть на меня, сама обстановка была стремной, и он вел себя также... Подъехав к ... дому, я сказал ему: "Тимур (он так представился), вы меня сейчас ужасно напугали, всего вам доброго". Я быстро выхожу из машины, и он начинает идти за мной, крича "ПИ*ОР, таких, как ты, убивать надо, ты же понял, что угорал я машине".

Интересы блогера представляют юристы санкт-петербургской инициативной ЛГБТ**-группы "Выход". Ранее администрация "Яндекс.Go" принесла устные извинения в телефонном разговоре. Дальше них дело не пошло. Гене Марвину не возместили даже стоимость поездки.

25 марта юристы "Выхода" подали в прокуратуру заявление об оскорблении с просьбой привлечь таксиста к административной ответственности по статье 5.61 КоАП РФ. Теперь заявление должны рассмотреть в течение 30 дней.

В последнее время чёт прям густо пошли сообщения о всяких неадекватах из Петербурга - то расчлененка, то банды "гей*-подстав", то др*наты таксисты. В воздухе там что-то распыляют чтоли?!
 
В Дуо для каждого языка (если их больше одного) отдельно настраивается цель?
Там же вроде одни настройки для всего приложения. Разве нет?
Кстати, не соображу 🙂
Можно ставить одну цель, а вторую выполнять более мощно :))
 
Интересное.

 
И водила не смог удержаться?
Он и не пытался. В цитате - получение удовольствия от расспроса, верно? Тот же тип, что в школе будет гнобить "не такого".
Намекну, что град Петра и Спутника тут не виноват...ИМХО.
Если хотите - можете посмотреть там мой график успехов.
Мой ник в Дуо - Adonis_93
Ок!!:))
Шикарный скачок в пятницу, круто!!!
 
В цитате - получение удовольствия от расспроса, верно? Тот же тип, что в школе будет гнобить "не такого".
Мне в реале в основном вот такие и попадались в техникуме. Да и в школе тоже. :emoji_crying_cat_face:

Ок!!:))
Шикарный скачок в пятницу, круто!!!
Да. 🙂
Начало изучения испанского дало такой. Интересно. 🙂

А у Вас по баллам в основном английский - там прям много баллов. 🙂
А испанский, наверное, редко открываете. Да?
 
Мне в реале в основном вот такие и попадались в техникуме. Да и в школе тоже. 
Да, очень сочувствую.
Но сейчас Вы не дитя беспомощное, по идее..
Да. 🙂
Начало изучения испанского дало такой. Интересно. 
Норм :))
А у Вас по баллам в основном английский - там прям много баллов. 🙂
А испанский, наверное, редко открываете. Да?
Вообще сейчас не открываю, давно. Увы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху