• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Настроены два, но я учу один пока...и то, не учу полноценно, а так, слегка иду 🙂
Разве не возникает "каша в голове", если вот так одновременно учить? 🙂
ИМХО, лучше на изучении какого-то одного сосредоточиться. Вы так не думаете?
 
Разве не возникает "каша в голове", если вот так одновременно учить? 🙂
ИМХО, лучше на изучении какого-то одного сосредоточиться. Вы так не думаете?
Нет 🙂
Какая каша, если одно как борщ, а другое как кофе 🙂
Они не путаются 🙂
Но иногда помогают друг другу, если правильно помню. Русский тоже иногда помогает, кстати.
 
Какая каша, если одно как борщ, а другое как кофе 🙂
Они не путаются 🙂
Я не осилю два сразу. Думаю, Вы и сами это понимаете.
Надо адекватно свои возможности оценивать. С моей когнитивкой один выучить - уже будет гигантским достижением.
Надо что-то одно выбрать. Иначе это все будет профанацией.

Выбрать, разумеется, не самому ( мог бы сам выбрать - не спрашивал бы и не писал бы об этом), а с Вашими подсказками.
 
Последнее редактирование:
Я не осилю два сразу. Думаю, Вы и сами это понимаете.
А Вы пробовали?
Расслабиться и говорить с Совушкой.
Надо адекватно свои возможности оценивать. С моей когнитивкой один выучить - уже будет гигантским достижением.
Не, Вам надо больше, чем другим. Ибо отстали в своей норке капитально.
Надо что-то одно выбрать. Иначе это все будет профанацией.
Выбирайте. Но не в теории, а практически, это же разное, и грамматика и прочее гораздо проще.
Но мозги развиваются лучше от двух, это не секрет. А Вам это нужно.

Выбрать, разумеется, не самому ( мог бы сам выбрать - не спрашивал бы и не писал бы об этом), а с Вашими подсказками.
Именно самому 🙂
Попробовать хоть неделю, но честно, несколько раз в день лучше.
 
А Вы пробовали?
Расслабиться и говорить с Совушкой.
А как определить, где кончается "пробование" и начинается понимание, что "не идет"?


Вам надо больше, чем другим.
Что именно надо больше, чем другим?


Но не в теории, а практически, это же разное, и грамматика и прочее гораздо проще.
Проще в сравнении с чем?


Попробовать хоть неделю, но честно, несколько раз в день лучше.
"несколько" - это сколько? 2? 5? 10?
 
А как определить, где кончается "пробование" и начинается понимание, что "не идет"?
Неделя, две. Вам же решать 🙂
Что именно надо больше, чем другим?
Отстали, теперь догонять надо.


Проще в сравнении с чем?
С английским. Не только мой взгляд.
"несколько" - это сколько? 2? 5? 10?
Опять вопрос к Вам. 10 по 5 минут или 2 по часу, как удобнее и эффективнее
 
Опять вопрос к Вам. 10 по 5 минут или 2 по часу, как удобнее и эффективнее
Я там за один урок расходую все 5 "жизней". В итоге мне там надо 5 "тренировок" проходить, и потом по новой урок проходить.

В итоге на один урок, получается, больше часа уходит.

Неделя, две. Вам же решать 🙂
Ну вот с психотерапевтом мне 2 года понадобилось, чтоб прийти к мысли, что я зря трачу деньги и результата нет.

Хотя, наверное, это можно было за месяц понять, не так ли?

Решать то может и мне, но вот будет ли решение правильным?


С английским. Не только мой взгляд.
А чей еще?

Попробуй записаться на этот вебинар, может поможет.
Для этого надо какие то дополнительные программы ставить?
А микрофон нужен? А то у меня беспроводные наушники и я понятия не имею, есть в них микрофон или нет.
Покупал, спрашивал продавца про то, как их к ноуту подключить, а про микрофон спросить забыл.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху