• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я читал, он из семьи мигрантов из Афганистана.

А русскоговорящий - это который взрыв на Бостонском марафоне устроил. Чеченец.

родился в Скарборо у Анны Юркин (русской по происхождению) и Дональда Ньюмана.
 
Я что то никак не вспомню, когда иеговистов последний раз избивали?
"Иеговист штоле?! На в лицо кулаком!"
Бьют тех, кто просит об этом, кто решил пострадать. Большую часть наших братьев просто арестовывают "маски-шоу" , изымают компьютер и телефон, сажают, судят. Даже тех, кто в возрасте. Чтобы били, я не слышала от наших братьев. Видимо понимают, что мы не террористы на самом деле. Ненависть бывает, прямо на улицах. Меня не пытались бить, может не хотят связываться 🙂
Но угрожали донести в полицию, со злобой, много раз. И доносили.
Я не хочу равняться с Вами, но "свидетелефобия" в православной России имеется, и мы с ней сталкиваемся.
 
Я вам расказал про реальный случай. С женщиной. Конкретной женщиной матерью моих друзей детства. И туда она попала когда ее муж с 3 детьми бросил. Тоесть ей нужна была подержка. Поддержали. Обобрали до нитки.
Прошу прощения за моих братьев и сестер, за грубейшую ошибку, которую они допустили! И надеюсь, что они делали это не из жадности, не из удовольствия разорять своих!
Не похоже на умысел, по описанию. Скорее глупость и недосмотр ! Это недопустимо!
 
Док, а Вы еще про Аргентину говорили.
Испанский тоже стоит начать учить?
И вообще, хорошая ли идея одновременно два языка учить для того, кто явно не полиглот?
Хорошая. Я - точно не полиглот 🙂
Но испанский было приятно знакомиться, слова прикольные 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху